REFRESH

Volley » Ieri » Conclusi

ARGENTINA: LVA

14:15Obras Pocito - Ciudad 0:3
16:30UVT San Juan - Banfield 3:1

ARGENTINA: Liga Women - Prima fase

01:00Estud. de La Plata D - Douglas Haig D 3:0
01:00Gimnasia Esgrima D - San Lorenzo D 0:3

BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer liga

18:00Bosna - Kakanj 0:3
18:00Maglic Foca - Ljubinje-Bankom 3:2

BRASILE: Superliga

23:00Blumenau - Minas 3:0
21:00Uberlandia/Gabarito - Volei Ribeirao 1:3

BRASILE: Superliga - Donne

22:00Sesi Bauru D - Brasilia Volei D 3:0
23:00Barueri D - Pinheiros D 3:1
23:30Fluminense D - Curitiba Volei D 2:3
23:30SESC-RJ D - Sao Jose dos Pinhais D 3:1

BULGARIA: SuperLiga - Fase Vincitori

17:00CSKA Sofia - Hebar 1:3
17:00Levski Sofia - Pirin Razlog 3:0
17:30Montana - Neftohimic Burgas 3:0

BULGARIA: Superliga - Donne

16:00Slaviya Sofia D - CSKA Sofia D 0:3
17:00Kazanlak D - Spartak Varna D 2:3

BULGARIA: Bulgaria Cup Women

13:00Maritsa Plovdiv D - Perun Varna D 3:0

CIPRO: Opap Championship - Fase Perdenti

19:00Karava - Olympias Frenaro 0:3

CIPRO: Opap Championship - Fase Vincitori

19:00Anorthosis - Omonia 0:3
19:00Pafos - ENP 3:0

EUROPA: Balti Liiga Women - Play Off

15:00Noortekoondis D - Riga VS D 0:3
18:00Tartu Ulikool D - Jelgava D 3:1

FINLANDIA: Mestaruusliiga

17:30Akaa - Hurrikaani 3:0

FINLANDIA: Mestaruusliiga Women

17:30Hameenlinna D - Nurmon Jymy D 3:0

FRANCIA: Ligue A

18:00Poitiers - Cambrai 3:2
19:00Toulouse - Cannes 0:3

GERMANIA: 1. Bundesliga Women

18:00Erfurt D - Aachen D 2:3

GRECIA: League Cup - Play Off

16:00RinviataFilippos - PAOK -:-
19:00PosticipataOlympiakos - Foinikas Syroy -:-

IRAN: Super League - Play Off

11:30Javaheri Gonbad - Shahrdari Urmia 3:1
14:30Amol - Shahdab Yazd 2:3

KAZAKISTAN: National League

06:00Atyrau - Pavlodar 3:0
09:00Taraz Jambil - Burevestnik Almaty 3:2
12:00Altai - Ushkyn Kokshetau 3:2
15:00Esil Petropavlovsk - Mangistau 1:3

POLONIA: TAURON Liga

17:30Bydgoszcz D - Rzeszow D 2:3
20:30MKS Kalisz D - Legionowo D 3:1

POLONIA: I. Liga Women

17:00Energetyk Poznan D - Solna Wieliczka D 3:0

PORTOGALLO: Campeonato Honda - Fase Vincitori

22:00A. J. F. Bastardo - SC Caldas 3:0

REPUBBLICA CECA: Extraliga Women

17:00KP Brno D - Olomouc D 2:3

ROMANIA: Divizia A1

14:00Dinamo Bucuresti - Arcada Galati 3:2
16:00Timisoara - Brasov 3:0

RUSSIA: Vysshaya Liga А - Fase Perdenti

11:00Groznyj - Tyumen 0:3
13:00Magnitka-Universitet - Barnaul 1:3

RUSSIA: Super League - Donne

15:00Odintsovo D - Saratov D 2:3

SERBIA: Liga Women

18:30Stella Rossa D - Stara Pazova D 0:3
19:30Sremska M. D - Tent D 1:3

SLOVENIA: Slovenia Cup Women

18:00Grosuplje D - Braslovce D 3:0

SPAGNA: SuperLiga

19:00Melilla - Santanderina 3:0

SUD COREA: Volleyball League Women

11:00Hyundai E&C Hillstate D - Daejeon KGC D 2:3

SVEZIA: Elitserien

19:00Hylte/Halmstad - Orkelljunga 3:2

SVEZIA: Elitserien Femminile

19:00Lunds VK D - IKSU D 3:0

TURCHIA: 1. Ligi Women

12:00Gelisim Koleji D - Karsiyaka D 0:3

UCRAINA: Ukrainian Cup

15:00Barkom - Burevisnyk 3:0
15:00Zhytychi Zhytomyr - Sertse Podillya 3:0
18:00Epitsentr Podoliani - VSK VNAU 3:0
18:00Reshetylivka - VNAU 1:3

UCRAINA: Ukrainian Cup Women - Play Off

13:30Khimik D - Regina D 3:0
16:00Alanta D - Prometey D 0:3

UNGHERIA: NB I Women - Play Off

18:00Ujpest D - Vasas D 2:3

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di volley in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.