REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

ESIBIZIONE - UOMINI: Exo-Tennis (Germania), cemento

10:00Born Y. S. (Ger) - Naw H. (Syr) -:-
11:30Hassan B. (Ger) - Choinski J. (Gbr) -:-
13:00Schmitz C. (Ger) - Broska F. (Ger) -:-

ESIBIZIONE - UOMINI: MatchPlay 120 (USA), cemento

01:10Johnson S. (Usa) - Nakashima B. (Usa) 0:2
14:00Cid Subervi R. (Dom) - Fratangelo B. (Usa) -:-
16:00Blanch U. (Usa) - Eubanks C. (Usa) -:-

ESIBIZIONE - UOMINI: Others matches (Mondo)

23:00Ortlip J. (Usa) - Boyer D. H. (Usa) 0:2
00:05Torsunov I. (Blr) - Sholomitski I. (Rus) -:-
00:25Skindzer Z. (Blr) - Laska A. (Blr) RITIRO 1:0
01:45RinviataBudov D. (Blr) - Kolyshkov G. (Blr) -:-
01:45Budov D. (Blr) - Riman E. (Blr) 2:0
03:25Pashukevich M. (Rus) - Gumenyuk R. (Blr) 2:1
04:30RinviataRiman E. (Blr) - Firsin G. (Blr) -:-
04:30Riman E. (Blr) - Budov D. (Blr) 2:1
05:05Medieta F. (Nzl) - Stoupe G. (Nzl) 0:2
05:30Lavrentiev R. (Blr) - Tsvetkov K. (Blr) 1:2
06:05Reynolds F. (Nzl) - Rowe D. (Nzl) 2:0
06:15Orlov D. (Rus) - Stepanov P. (Rus) 2:1
06:30Narkevich Y. (Blr) - Golinko A. (Blr) 0:2
Set 3Kurmaev M. (Rus) - Ronjine V. (Rus) 0:2 (4:6,6:7,4:4)
07:05Vlasiuk O. (Ukr) - Sanchenko D. (Ukr) 2:1
07:10Dermentli F. (Ukr) - Krulikovsky Y. (Ukr) 2:0
07:10Tsirkin V. (Rus) - Migachev O. (Rus) 3:0
07:15Sharlay S. (Blr) - Torunov I. (Blr) 2:0
Set 3Sisam M. (Nzl) - Statham J. (Nzl) 1:1 (6:4,3:6,3:4)
07:45Afanasenko A. (Blr) - Gest Y. (Blr) 2:0
Set 1Doroshenko A. (Ukr) - Tretyak O. (Ukr) 0:0 (5:5)
Set 1Tearney F. (Nzl) - Rai A. (Nzl) 0:0 (5:5)
Set 1Garuts M. (Lat) - Kulibaba A. (Lat) 0:0 (0:0)
Set 1Sakhabutdinov R. (Rus) - Orlov D. (Rus) 0:0 (2:2)
Set 1Tanev B. (Rus) - Todorov D. (Bul) 0:0 (0:1)
Set 1Verchenko V. (Ukr) - Pustovoit A. (Rus) 0:0 (0:2)
09:05Michalski D. (Pol) - Rajski M. (Pol) -:-
09:40Dermentli F. (Ukr) - Tretyak O. (Ukr) -:-
09:40Verchenko V. (Ukr) - Vlasyuk O. (Ukr) -:-
10:00Troost S. (Est) - Vinogradovs P. (Lat) -:-
10:30Baichev B. (Rus) - Georgiev I. (Rus) -:-
10:30Kolasinski F. (Pol) - Zielinski J. (Pol) -:-
11:00Doroshenko A. (Ukr) - Krulikovsky Y. (Ukr) -:-
11:00Dorozhkin S. (Rus) - Lutkovskii R. (Rus) -:-
11:00Lukstins G. (Lat) - Berzins Ar. (Lat) -:-
11:00Pustovoit A. (Rus) - Sanchenko D. (Ukr) -:-
11:00Sharlay S. (Blr) - Budov D. (Blr) -:-
12:00Bodurov B. (Bul) - Kanev G. (Bul) -:-
12:00Gumenyuk R. (Blr) - Leonchik P. (Blr) -:-
12:00Libietis M. (Lat) - Kazijevs A. (Lat) -:-
12:00Terczynski M. (Pol) - Dembek M. (Pol) -:-
12:20Dermentli F. (Ukr) - Doroshenko A. (Ukr) -:-
12:20Verchenko V. (Ukr) - Sanchenko D. (Ukr) -:-
12:30Bezrukov I. (Rus) - Lutkovskiy R. (Rus) -:-
13:30Shketrov L. (Bul) - Mikhailov M. (Rus) -:-
13:40Krulikovsky Y. (Ukr) - Tretyak O. (Ukr) -:-
13:40Vlasyuk O. (Ukr) - Pustovoit A. (Rus) -:-
14:00Gest Y. (Blr) - Tsvetkov K. (Blr) -:-
14:00Merkulov A. (Rus) - Firsin G. (Blr) -:-
15:00Dimov D. (Rus) - Gavrilov P. (Rus) -:-
15:00Zamoroko A. (Ukr) - Yanovski A. (Ukr) -:-
15:30Raitsov V. (Blr) - Lavrentiev R. (Blr) -:-
16:00Skindzer Z. (Blr) - Golinko A. (Blr) -:-
16:30Tanev I. (Bul) - Zhelev P. (Bul) -:-
17:00Filin P. (Blr) - Volodkevich I. (Blr) -:-
17:00Komarov K. (Rus) - Evloev T. (Rus) -:-
18:30Lutkovskii S. (Rus) - Khurtov D. (Rus) -:-
21:10Filipovich V. (Blr) - Urbanovich H. (Blr) -:-
22:10Budov D. (Blr) - Bandaryk A. (Blr) -:-
23:10Gumenyuk R. (Blr) - Riman E. (Blr) -:-

ESIBIZIONE - UOMINI: Pro Series (Austria) - Piazzamento Play Off, terra battuta

09:05Neumayer L. (Aut) - Ofner S. (Aut) -:-
10:30Rodionov J. (Aut) - Hampel L. (Aut) -:-
12:00Novak D. (Aut) - Oswald P. (Aut) -:-
13:30Melzer J. (Aut) - Kopp S. (Aut) -:-
15:00Neuchrist M. (Aut) - Erler A. (Aut) -:-
16:30Weissborn T-S. (Aut) - Thiem M. (Aut) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: LiveScore Cup (Repubblica Ceca), terra battuta

14:00InterrottaPliskova Kr. (Cze) - Martincova T. (Cze) 1:1
15:30Siniakova K. (Cze) - Strycova B. (Cze) -:-
18:00Muchova K. (Cze) - Martincova T. (Cze) -:-
18:00RinviataMuchova K. (Cze) - Vondrousova M. (Cze) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: MatchPlay 120 (USA), cemento

02:10RinviataVandeweghe C. (Usa) - Liu C. (Usa) -:-
20:00Kalinskaya A. (Rus) - Rogers S. (Usa) -:-
22:00Osaka M. (Jpn) - Fernandez L. A. (Can) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: Others matches (Mondo)

23:00Chang H. (Usa) - Olmos G. (Mex) 0:2
Set 2Dzehalevich E. (Blr) - Paluyanchyk A. (Rus) 1:0 (6:3,3:2)
Set 1Khlynova K. (Rus) - Popova E. (Rus) 0:0 (0:2)
11:00Lebedeva A. (Blr) - Starovoitova D. (Blr) -:-
12:30Starostenko E. (Rus) - Vasilyeva V. (Rus) -:-
13:00Bairasheuskaya A. (Blr) - Pryts V. (Blr) -:-
15:00Malakhovich A. (Blr) - Rafalskaya A. (Blr) -:-

ESIBIZIONE - DOPPIO UOMINI: Others matches (Mondo)

09:30Reynolds R./Tearney F. - Hamilton A./Rai A. -:-
10:00Reynolds F./Whaanga Z. - Statham J./Statham O. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.