REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

ATP - SINGOLARE: Amburgo (Germania), terra battuta

13:30Ruud C. (Nor) - Rublev A. (Rus) -:-
15:30Garin C. (Chi) - Tsitsipas S. (Gre) -:-

WTA - SINGOLARE: Strasburgo (Francia), terra battuta

11:00Rybakina E. (Kaz) - Svitolina E. (Ukr) -:-

ATP - DOPPIO: Amburgo (Germania), terra battuta

17:00Rojer J-J./Tecau H. - Peers J./Venus M. -:-

WTA - DOPPIO: Strasburgo (Francia), terra battuta

13:00Melichar N./Schuurs D. - Carter H./Stefani L. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Forli (Italia), terra battuta

11:00Musetti L. (Ita) - Monteiro T. (Bra) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Sibiu (Romania), terra battuta

10:00Huesler M. (Sui) - Etcheverry T. M. (Arg) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Forli (Italia), terra battuta

10:00Golubev A./Vavassori A. - Brkic T./Cacic N. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Sibiu (Romania), terra battuta

09:30Galloway R./Hach H. - Reese H./Zielinski J. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Castelo Branco (Portogallo), cemento

11:00Balzerani R. (Ita) - Kirchheimer S. (Usa) -:-
11:30Alvarez Varona N. (Esp) - Catarina L. (Mon) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Melilla (Spagna), terra battuta

11:30Houkes M. (Ned) - Skatov T. (Kaz) -:-
11:30Rune H. (Den) - Andreev A. (Bul) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir (Tunisia), cemento

10:30Erler A. (Aut) - Potenza L. (Ita) -:-
10:30Shevchenko A. (Rus) - Parker S. (Gbr) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Jablonec Nad Nisou (Repubblica Ceca), terra battuta

10:00Quinzi G. (Ita) - Ignatik U. (Blr) -:-
10:00Velotti A. (Arg) - Baez S. (Arg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir (Tunisia), cemento

10:30Astakhova D. (Rus) - Hatouka Y. (Blr) -:-
10:30Talbi S. (Blr) - Kubareva A. (Blr) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Porto (Portogallo), cemento

12:00Haddad Maia B. (Bra) - Bassols M. (Esp) -:-
13:30Kulikova A. (Fin) - Gamarra Martins I. (Bra) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Prerov (Repubblica Ceca), terra battuta

11:00Kolodziejova M. (Cze) - Garcia-Perez G. (Esp) -:-
11:00Min G. (Usa) - Grammatikopoulou V. (Gre) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Castelo Branco (Portogallo), cemento

16:00Nava E./Nava E. - Alves M./Marcondes I. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir (Tunisia), cemento

14:30Thanos A./Tsitsipas P. - Descotte M. F./Tirante T. A. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Jablonec Nad Nisou (Repubblica Ceca), terra battuta

12:00Duda F./Nouza P. - Ignatik U./Klein L. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir (Tunisia), cemento

14:30Pulchartova L./Semenistaja D. - Astakhova D./Sukhotina A. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Porto (Portogallo), cemento

17:00Alves C./Bassols M. - Payola J./Sakatsume H. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Prerov (Repubblica Ceca), terra battuta

10:00Skamlova C./Smitkova T. - Dascalu N-C./Serban R. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.