REFRESH

Tennis » Domani » Tutti

ATP - SINGOLARE: Amburgo (Germania), terra battuta

10:30Fritz T. (Usa) - Cuevas P. (Uru) -:-
12:00Vesely J. (Cze) - Simon G. (Fra) -:-
13:30Paul T. (Usa) - Anderson K. (Rsa) -:-
15:00Sandgren T. (Usa) - Rublev A. (Rus) -:-

ATP - SINGOLARE: French Open (Francia) - Qualificazione, terra battuta

10:00Blancaneaux G. (Fra) - Eubanks C. (Usa) -:-
10:00Collarini A. (Arg) - Popko D. (Kaz) -:-
10:00Giustino L. (Ita) - Marterer M. (Ger) -:-
10:00Haase R. (Ned) - Domingues J. (Por) -:-
10:00Kudla D. (Usa) - Couacaud E. (Fra) -:-
10:00Lacko L. (Svk) - Otte O. (Ger) -:-
10:00Moroni M. (Ita) - Rola B. (Slo) -:-
10:00Nakashima B. (Usa) - Ficovich J. P. (Arg) -:-
10:00Polmans M. (Aus) - Kamke T. (Ger) -:-
10:00Roumane R. (Fra) - Blanch U. (Usa) -:-
10:00Seyboth Wild T. (Bra) - Gomez E. (Ecu) -:-
10:00Van De Zandschulp B. (Ned) - Lorenzi P. (Ita) -:-
11:30Broady L. (Gbr) - Kuhn N. (Esp) -:-
11:30Copil M. (Rou) - Horansky F. (Svk) -:-
11:30De Greef A. (Bel) - Robredo T. (Esp) -:-
11:30Diez S. (Can) - Ivashka I. (Blr) -:-
11:30Grenier H. (Fra) - Stebe C-M. (Ger) -:-
11:30Ilkel C. (Tur) - Gunneswaran P. (Ind) -:-
11:30Jung J. (Tpe) - Watanuki Y. (Jpn) -:-
11:30Martinez P. (Esp) - Masur D. (Ger) -:-
11:30Muller A. (Fra) - Trungelliti M. (Arg) -:-
11:30Nagal S. (Ind) - Brown D. (Ger) -:-
11:30Petrovic D. (Srb) - Giannessi A. (Ita) -:-
11:30Vukic A. (Aus) - Alcaraz C. (Esp) -:-
13:30Bolt A. (Aus) - Mmoh M. (Usa) -:-
13:30Garcia-Lopez G. (Esp) - Coppejans K. (Bel) -:-
13:30Jacquet K. (Fra) - Cressy M. (Usa) -:-
13:30Klizan M. (Svk) - Gojowczyk P. (Ger) -:-
13:30Kovalik J. (Svk) - Bemelmans R. (Bel) -:-
13:30Krueger M. (Usa) - Korda S. (Usa) -:-
13:30Lenz J. (Ger) - Machac T. (Cze) -:-
13:30O'Connell C. (Aus) - Ymer E. (Swe) -:-
13:30Ofner S. (Aut) - Vatutin A. (Rus) -:-
13:30Soeda G. (Jpn) - Mpetshi Perricard G. (Fra) -:-
13:30Sousa P. (Por) - Rosol L. (Cze) -:-
13:30Torpegaard M. (Den) - Sock J. (Usa) -:-
15:00Altmaier D. (Ger) - Griekspoor T. (Ned) -:-
15:00Clarke J. (Gbr) - Bagnis F. (Arg) -:-
15:00Donskoy E. (Rus) - Vilella M. M. (Esp) -:-
15:00Ito T. (Jpn) - Milojevic N. (Srb) -:-
15:00Kolar Z. (Cze) - Bonzi B. (Fra) -:-
15:00Lamasine T. (Fra) - Ramanathan R. (Ind) -:-
15:00Maden Y. (Ger) - Marchenko I. (Ukr) -:-
15:00Moriya H. (Jpn) - Molleker R. (Ger) -:-
15:00Rubin N. (Usa) - Karlovic I. (Cro) -:-
15:00Schnur B. (Can) - Varillas J. P. (Per) -:-
15:00Stakhovsky S. (Ukr) - Galan Riveros D. E. (Col) -:-
15:00Wolf J. (Usa) - Marcora R. (Ita) -:-

WTA - SINGOLARE: Rome (Italia), terra battuta

14:30Halep S. (Rou) - Pliskova Ka. (Cze) -:-

WTA - SINGOLARE: Strasburgo (Francia), terra battuta

10:00Diyas Z. (Kaz) - McHale C. (Usa) -:-
10:00RinviataDiyas Z. (Kaz) - Strycova B. (Cze) -:-
10:00Linette M. (Pol) - Parmentier P. (Fra) -:-
10:00Minnen G. (Bel) - Rybakina E. (Kaz) -:-
11:30RinviataAlexandrova E. (Rus) - Hsieh S-W. (Tpe) -:-
11:30Hercog P. (Slo) - Cornet A. (Fra) -:-
11:30Tomljanovic A. (Aus) - Zhang S. (Chn) -:-
13:00Hibino N. (Jpn) - Stephens S. (Usa) -:-
13:00Perez E. (Aus) - Sabalenka A. (Blr) -:-
14:30Blinkova A. (Rus) - Georges M. (Fra) -:-
14:30Siniakova K. (Cze) - Pera B. (Usa) -:-
16:30Davis L. (Usa) - Ostapenko J. (Lat) -:-

ATP - DOPPIO: Amburgo (Germania), terra battuta

16:30Murray J./Skupski N. - Albot R./Qureshi A. U. H. -:-
18:30Krawietz K./Mies A. - Klaasen R./Marach O. -:-

WTA - DOPPIO: Strasburgo (Francia), terra battuta

13:00Bondarenko K./Fichman S. - Burel C./Parry D. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Forli (Italia), terra battuta

10:00Clezar G. (Bra) - Bachinger M. (Ger) -:-
10:00Coria F. (Arg) - Tseng C. H. (Tpe) -:-
10:00Pellegrino A. (Ita) - Galovic V. (Cro) -:-
11:30Bellucci T. (Bra) - Benchetrit E. (Fra) -:-
11:30Harrison C. (Usa) - Norrie C. (Gbr) -:-
11:30Sugita Y. (Jpn) - Monteiro T. (Bra) -:-
13:00Arnaboldi A. (Ita) - Harris G. (Rsa) -:-
13:00Vavassori A. (Ita) - Sakamoto P. (Bra) -:-
16:00Tiafoe F. (Usa) - Yang T-H. (Tpe) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Sibiu (Romania), terra battuta

10:00Etcheverry T. M. (Arg) - Halys Q. (Fra) -:-
10:00Gojo B. (Cro) - Serdarusic N. (Cro) -:-
10:00Jaziri M. (Tun) - Zuk K. (Pol) -:-
11:30Kopriva V. (Cze) - Gomez-Herrera C. (Esp) -:-
11:30Perchicot M. (Fra) - Cerundolo F. (Arg) -:-
11:30Rinderknech A. (Fra) - Durasovic V. (Nor) -:-
13:00Haerteis J. (Ger) - Ionel N. D. (Rou) -:-
13:00Meligeni Rodrigues Alves F. (Bra) - Kirkin E. (Tur) -:-

ESIBIZIONE - UOMINI: UTR Pro Match Series (Mondo), cemento

23:00Boyer D. H. (Usa) - Svajda Z. (Usa) -:-

ESIBIZIONE - DONNE: UTR Pro Match Series (Mondo), cemento

23:00Nefedova A. (Usa) - Mar T. (Usa) -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.