REFRESH

Pallamano » Oggi » Tutti

pubblicità

BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer Liga

18:00RK Gracanica - Derventa -:-
19:00Brcko - MRK Sloga -:-
19:00Konjuh - Leotar -:-
19:00Vogosca - Sloga Doboj -:-

DANIMARCA: Santander Cup

18:30Skanderborg - Nordsjælland -:-
20:30Bjerringbro/Silkeborg - GOG -:-

ESTONIA: Meistriliiga

18:00Arukula/Audentes - Viljandi -:-
18:00Polva Serviti - Kehra -:-

EUROPA: SEHA Liga

19:00Zeleznicar (Srb) - Nexe (Cro) -:-

FINLANDIA: SM liiga

17:00Riihimäen Cocks - Atlas -:-
18:00GrIFK - ÅIFK -:-
18:00HIFK - SIF -:-
18:00HIK - BK-46 -:-
pubblicità

FRANCIA: Lidl Starligue

20:00Aix - Ivry -:-
20:00Dunkerque - Tremblay -:-
20:00St. Raphael - Istres -:-
20:15Chambery Savoie - Cesson -:-
20:30Toulouse - Pontault -:-
20:45Montpellier - Nimes -:-

GERMANIA: DHB Pokal

19:00Magdeburg - Göppingen -:-

GRECIA: Greek Cup

17:00AEK Athens - A.S.E. Douka -:-
17:00Pylaias - PAOK -:-
19:00Ionikos - Diomidis Argous -:-

NORVEGIA: Grundigligaen

18:00Bodo - Fyllingen -:-
18:00Falk - Arendal -:-
18:00Kolstad - Halden -:-
18:00Runar - Elverum -:-
18:30Haslum HK - Baekkelaget -:-

NORVEGIA: 1a Divisione

18:00Lillestrøm - Charlottenlund -:-
18:00Oslo-Studentenes IK - Sandnes -:-
19:00Vålerenga - Notteroy -:-
20:00St. Hallvard - Follo -:-

POLONIA: Polish Cup Women

18:00Gniezno D - Piotrcovia D -:-
18:00Guks Dwojka Lomza D - AZS AWF Warszawa D -:-
18:00Krapkowice D - Jelenia Gora D -:-
18:00Lodz D - Ruch Chorzów D -:-
18:00Lubicz D - Koscierzyna D -:-
18:00Olkusz D - Kielce D -:-
18:00Sosnica Gliwice D - Kobierzyce D -:-
18:00Swiebodzin D - Koszalin D -:-
18:00UMCS Lublin D - Jaroslaw D -:-

PORTOGALLO: Andebol 1

19:30Benfica - Madeira -:-
21:30Boa Hora - Porto -:-

PORTOGALLO: 1a Divisao Women

22:00Colegio de Gaia D - Maiastars D -:-

REPUBBLICA CECA: Czech Cup

18:00Dukla Prague - Nove Veseli -:-
18:00Karvina - Frydek-Mistek -:-

RUSSIA: Superleague

15:30Saratov - Ufimochka-UGNTU -:-

SLOVACCHIA: Extraliga

18:00Hlohovec - Malacky -:-
18:00Nove Zamky - Presov -:-
18:00Povazska Bystrica - Modra -:-
18:00Sala - SKP Bratislava -:-

SPAGNA: Copa del Rey

20:30Atl. Valladolid - CD Bidasoa Irun -:-
20:30Torrelavega - Teucro -:-
20:45Puente Genil - Puerto Sagunto -:-

SVEZIA: Handbollsligan

19:15Kristianstad - IFK Ystads -:-

SVEZIA: SHE Women

17:30Kristianstad D - Boden D -:-
19:00Skovde D - Skara D -:-

SVIZZERA: Schweizer Cup

19:30Thun - Kriens -:-

UCRAINA: Superleague

13:00ZTR Zaporozhye - Portovik -:-
16:00ZTR Burevisnik - Donbass Donetsk -:-
16:30Motor - Odessa -:-
17:00CSKA Kiev - Polytechnik Lviv -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.