Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Pallamano » Domani » Tutti
FRANCIA: Starligue
20:00Cesson - St. Raphael -:-20:00Montpellier - Chartres -:-
GERMANIA: Bundesliga
19:00Balingen-W. - Leipzig -:-20:30Flensburg-H. - Hannover-Burgdorf -:-
SPAGNA: Liga ASOBAL
17:00Atl. Valladolid - Puente Genil -:-18:30Huesca - BM Sinfin -:-
20:00Morrazo Cangas - Ademar -:-
AUSTRIA: HLA
19:00Fuchse - Hollabrunn -:-19:30Aon Fivers - Linz -:-
19:30SC Ferlach/T. - Barnbach/K. -:-
20:20Krems - Handball Tirol -:-
AUSTRIA: OHB Cup Women
17:00Atzgersdorf D - Hypo NÖ D -:-19:00Stockerau D - Tulln D -:-
BIELORUSSIA: Division 1 - Play Off
11:00BGUFK-SKA - Masheka -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer Liga
18:00Hercegovina - Konjuh -:-18:00Krivaja - Capljina -:-
18:00Leotar - Gorazde -:-
18:00Vogosca - Maglaj -:-
19:00Gracanica - Izvidac -:-
20:00Borac - Sloga Doboj -:-
BULGARIA: A RHG
15:00Chardafon Gabrovo - Osam Lovech -:-15:00Dobrudja - Lokomotiv Gorna -:-
15:00HK Levski - Spartak Varna -:-
15:00NSA Sofia - Fregata Burgas -:-
DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen - Gruppo Retrocessione
19:00Nordsjælland - Holstebro -:-DANIMARCA: Kvindeligaen Women - Fase Vincitori
16:00Esbjerg D - Silkeborg-Voel D -:-17:45NFH D - Sønderjyske D -:-
EUROPA: European Cup
17:00Krka (Slo) - Olympiacos SFP (Gre) -:-18:00Bregenz (Aut) - Minaur Baia Mare (Rou) -:-
18:00Presov (Svk) - Ferencvaros (Hun) -:-
19:00Valur (Ice) - Steaua Bucarest (Rou) -:-
EUROPA: Baltic League - Play Off
13:00Raasiku/Mistra - Dragunas Klaipeda -:-15:00Dobeles Tenax - Granitas Kaunas -:-
EUROPA: MOL Liga Women
17:00Slavia Praga D - HK Hodonin D -:-18:00Dunajska Streda D - Most D -:-
18:00Pisek D - Michalovce D -:-
18:00Zlin D - Lazne Kynzvart D -:-
FRANCIA: Proligue
20:30Sarrebourg - Nancy -:-FRANCIA: Coupe de France Women - Play Off
17:05Brest Bretagne D - Metz D -:-18:00Nantes D - Dijon D -:-
GERMANIA: 2. Bundesliga
18:00Ludwigshafen - Potsdam -:-19:30Aue - Minden -:-
GERMANIA: 1. Bundesliga Women
18:00Bensheim-Auerbach D - Blomberg-Lippe D -:-18:00Neckarsulmer D - Halle-Neustadt D -:-
18:30Solingen D - Bad Wildungen D -:-
19:00Bietigheim D - Zwickau D -:-
19:30Metzingen D - Oldenburg D -:-
GERMANIA: 2. Bundesliga Women
17:30TuS Lintfort D - Göppingen D -:-18:00Grobenzell D - Regensburg D -:-
18:30Bremen D - Waiblingen D -:-
18:30Nord Harrislee D - Rodertal D -:-
19:00Kurpfalz Baren Ketsch D - Kirchhof D -:-
19:00Rosengarten D - Nurtingen D -:-
19:30Fuchse Berlin D - HSG Freiburg D -:-
19:30Mainz D - Leipzig D -:-
GIAPPONE: JHL
06:00Fukuoka - Earth Friends BM -:-06:00Toyota Motor East Japan - Osaki Osol -:-
07:00Daido - Zeekstar Tokyo -:-
08:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Toyama Dreams -:-
GRECIA: A1
15:00Diomidis Argous - PAOK -:-15:00Ionikos - Zafeirakis -:-
17:00Aeropos Edessas - Kilkis -:-
17:00Pylaias - Drama -:-
18:30Panellinios - AEK Athens -:-
MACEDONIA DEL NORD: Superleague - Fase Perdenti
16:00Golden Art - Eurofarm Pelister 2 -:-18:30Prilep - Vardar Negotino -:-
MACEDONIA DEL NORD: Superleague - Fase Vincitori
18:00Eurofarm Pelister - Struga -:-18:00Tinex Prolet Skopje - Tikvesh -:-
MACEDONIA DEL NORD: Superleague Women
14:00ZRK Skopje D - Metalurg Avtokomanda D -:-15:00Cair D - Spartak D -:-
18:30Gjorche Petrov D - Despina D -:-
19:30Shampion D - Vardar SCJS D -:-
MONTENEGRO: Prva liga
18:00PosticipataBrskovo - HC Rudar -:-19:00Buducnost - Berane -:-
19:30Sutjeska Niksic - Lovcen -:-
OLANDA: Eredivisie
20:00Emmen - EHC -:-POLONIA: Superliga
15:00Azoty-Pulawy - Zabrze -:-16:00Kielce - Zaglebie Lubin -:-
16:00MMTS Kwidzyn - Chrobry Glogow -:-
18:00Gwardia Opole - Wybrzeze Gdansk -:-
18:00Piotrkowianin Piotrków - Unia Tarnow -:-
18:00Wisla Plock - Legionowo -:-
POLONIA: Central League
15:00Biala Podlaska - Wielun -:-15:00Zamosc - Legnica -:-
17:00Szczecin - Ciechanow -:-
18:30Stal Gorzow - Nielba Wagrowiec -:-
POLONIA: I Liga
12:00UMCS Lublin - Wisla Sandomierz -:-13:00Ol.Grodkow - Grunwald Poznan -:-
13:00Real Astromal Leszno - Swiebodzin -:-
15:00Jeziorak - Grudziadz -:-
16:00Morag - Oborniki -:-
16:00Orlik Brzeg - Nowa Sol -:-
18:00Szczypiorniak Olsztyn - USAR Kwidzyn -:-
18:00Trojka Ostroleka - Mazur Sierpc -:-
19:00UW Warszawa - Warszawianka -:-
POLONIA: Polish Cup Women
14:00Gniezno D - Kobierzyce D -:-PORTOGALLO: Taca de Portugal
19:30Vitoria SC - Boavista -:-PORTOGALLO: 1a Divisao Women - Fase Vincitori
19:30ABC Braga D - CJ Almeida Garrett D -:-20:00Colegio de Gaia D - Benfica D -:-
REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Off
19:30Dukla Prague - Koprivnice -:-ROMANIA: Liga nationala
17:00CSM Constanta - Bacau -:-17:00Vaslui - Cluj -:-
ROMANIA: Liga nationala Femminile
12:00Stiinta Bucharest D - Rapid Bucuresti D -:-16:30Ramnicu Valcea D - Baia Mare D -:-
17:00Buzau D - Zalau D -:-
17:00Craiova D - Brasov D -:-
17:00Targu Jiu D - Magura Cisnadiei D -:-
RUSSIA: Superleague Women - Fase Vincitori
14:00Krasnodar D - Rostov D -:-SERBIA: Superliga
16:00Vranje - Vojvodina -:-18:00Obilic Beograd - Pancevo -:-
18:30Metaloplastika - RK Ub -:-
19:00Jugovic - Stella Rossa -:-
SERBIA: Superliga Women - Play Out
19:00Mladost NP D - Radnicki D -:-SLOVENIA: 1. NLB Liga
18:30Jeruzalem Ormoz - Trebnje -:-19:00Gradec - Celje -:-
19:00Loka - Ljubljana -:-
19:00Slovan - Ivancna Gorica -:-
SLOVENIA: 1.Liga Femminile - Fase Vincitori
18:00Celje D - Ajdovscina D -:-SUD COREA: H League
12:00SK Hawks - Sangmu -:-SUD COREA: H League Women
08:10Busan D - Incheon City D -:-10:00Seoul City D - Samcheok City D -:-
SVIZZERA: NLA - Play Off
18:45Kadetten - Thun -:-SVIZZERA: SPL Femminile - Fase Vincitori
16:00Amicitia Zurich D - Bruhl D -:-16:00Kreuzlingen D - Nottwil D -:-
SVIZZERA: SPL Femminile - Spareggio
14:00Aargau Ost D - Stans D -:-18:00Herzogenbuchsee D - Thun D -:-
UNGHERIA: NB I
18:00Balatonfuredi - Komloi -:-18:00Eger - Dabas -:-
18:00Telekom Veszprem - NEKA -:-
18:00Veszpremi KKFT - Gyongyosi -:-
19:00Tatabanya - Szeged -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.