REFRESH

Hockey » Oggi » Tutti

CANADA: WHL

04:00Prince George Cougars - Kelowna Rockets 4:5ot

CANADA: QMJHL

01:30Chicoutimi Sagueneens - Gatineau Olympiques 7:4
00:00Saint John Sea Dogs - Halifax Mooseheads -:-

CANADA: U Sports - Play Off

00:00Saint Marys - Acadia 2:4

EUROPA: BeNe League

20:00Mechelen - Heerenveen -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30JYP - Ässät -:-
17:30Kärpät - Hämeenlinna -:-
17:30Lukko - Ilves -:-
17:30Sport - Jukurit -:-
17:30TPS Turku - KalPa -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30IPK - Hokki -:-
17:30Jokipojat - KeuPa -:-
17:30Kettera - SaPKo -:-
17:30RoKi - Hermes -:-
17:30TUTO - K-Vantaa -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja - Play Off

18:00S-Kiekko - RaaheK -:-
18:15Karhu HT - Giants -:-

FINLANDIA: Nuorten SM-Liiga - Spareggio

17:00Ilves U20 - Koovee U20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga - Play Off

17:45Hämeenlinna D - Kuortane D -:-
17:45KalPa D - Ilves D -:-
17:50Kiekko-Espoo D - Sport D -:-

FRANCIA: Ligue Magnus - Play Off

20:00Grenoble - Chamonix Mont-Blanc -:-
20:00Rouen - Gap -:-
20:15Amiens - Mulhouse -:-
20:30Angers - Bordeaux -:-

KAZAKISTAN: Championship

1 PeriodoKokshetau - Altay Torpedo 0:0

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

18:15Mogo - Kurbads -:-

MONDO: WCH IIB Women

1 PeriodoAustralia D - Croazia D 1:0
17:30Nuova Zelanda D - Ucraina D -:-
21:00Islanda D - Turchia D -:-

NORVEGIA: Division 1

18:30Ringerike - Comet -:-
19:00Hasle/Loren - Gjovik -:-
19:00Tonsberg - Lorenskog -:-

POLONIA: Polish Hockey League - Play Off

18:30Gdansk - Unia Oswiecim -:-
18:30Krakow - Jastrzebie -:-
18:30Torun - Tychy -:-
19:30Katowice - MMKS Podhale -:-

REPUBBLICA CECA: Chance Liga - Fase Perdenti

17:30Jihlava - Frydek-Mistek -:-
18:00Kadan - Prostejov -:-
18:00Sokolov - Trebic -:-
18:00Usti - Benatky -:-

REPUBBLICA CECA: Chance Liga - Fase Vincitori

17:00AZ Havirov - Prerov -:-
17:30Vsetin - Slavia Praga -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - North

18:00Jablonec - Bilina -:-
18:00Mostecti Lvi - Dvur Kralove -:-
18:00Risuty - Decin -:-
18:00Trutnov - HC Vrchlabi -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - Central

18:00DS Ceske Budejovice - Pribram -:-
18:00Tabor - Pisek -:-
18:07Kolin - Klatovy -:-

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

18:00Hodonin - Havl. Brod -:-
18:00Opava - Valasske Mezirici -:-
18:00Sumperk - Koprivnice -:-
18:00Zdar nad Sazavou - Moravske Budejovice -:-

REPUBBLICA CECA: DHL Super Cup

17:00Litvinov U20 - Karlovy Vary U20 -:-

RUSSIA: KHL

10:00Khabarovsk - Barys Nur-Sultan 5:0
10:30Vladivostok - Niznekamsk 2:3
IntervalloNovosibirsk - Dinamo Riga 0:1

RUSSIA: MHL

1 PeriodoLadya - Stalnye Lisy 0:0
15:00Irbis - Omskie Yastreby -:-
15:00Mamonty Yugry - Sibirskie Snaipery -:-
15:00MHC Spartak - Tayfun -:-
15:00Sarmaty - Belye Medvedi -:-
15:00Sputnik Almetievsk - Altay -:-
16:00Chaika - Tyumensky Legion -:-
16:00Reaktor - Snezhnye Barsy -:-
17:00ORG Juniors - Din. St. Petersburg -:-
17:00SKA-Varyagi - Krylya Sovetov -:-

RUSSIA: NMHL

15:00Metallurg Cherepovets - Progress Glazov -:-
16:00Polot - Olympia -:-
16:00Rossosh - Dinamo Junior -:-

RUSSIA: VHL - Play Off

IntervalloKazzinc-Torpedo - Zvezda Moscow 1:1
14:30Gornyak Uchaly - Dinamo St. Petersburg -:-
15:30Humo - Toros Neftekamsk -:-
16:30Khimik - Yugra -:-
17:00Penza - Tyumen -:-

SLOVACCHIA: 1. liga - Fase Perdenti

18:00Levice - Zilina -:-
18:00Pov. Bystrica - Trnava -:-

SLOVACCHIA: 1. liga - Fase Vincitori

17:00Skalica - Spisska Nova Ves -:-
18:00Dubnica - Bratislava -:-
18:00Martin - Topolcany -:-

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00Almtuna - Timra -:-
19:00BIK Karlskoga - Sodertalje -:-
19:00Kristianstads - Vasteras -:-
19:00Tingsryds - Karlskrona -:-
19:00Vita Hasten - Modo -:-

SVEZIA: SuperElit U20 - Fase Vincitori

19:00Linkopings U20 - Djurgardens U20 -:-
19:00Vaxjo U20 - HV 71 U20 -:-

SVEZIA: SDHL Women - Play Off

19:00Brynäs D - Lulea D -:-
19:00Djurgardens D - HV 71 D -:-

SVEZIA: SDHL Women - Spareggio

19:00Malmo D - Göteborg D -:-
19:00Skelleftea D - Modo D -:-

SVIZZERA: Swiss League - Play Off

19:45Chaux-de-Fonds - Ajoie -:-
19:45Langenthal - Olten -:-
19:45Lions - Kloten -:-
20:00Thurgau - Visp -:-

UCRAINA: UHL

17:05Kharkiv - Kremenchuk -:-
17:45Bilyi Bars - Donbass -:-

UNGHERIA: Erste Liga - Play Off

18:00Ujpest - DAB -:-

USA: NHL

01:00Boston Bruins - Calgary Flames 2:5
01:00Carolina Hurricanes - Dallas Stars 1:4
01:00Montreal Canadiens - Vancouver Canucks 3:4ot
01:00New York Islanders - New York Rangers 3:4ot
01:00Philadelphia Flyers - San Jose Sharks 4:2
01:00Tampa Bay Lightning - Toronto Maple Leafs 3:4
01:00Washington Capitals - Winnipeg Jets 4:3rig
01:30Detroit Red Wings - New Jersey Devils 1:4
02:00Minnesota Wild - Columbus Blue Jackets 5:4
02:00Nashville Predators - Ottawa Senators 3:2
02:00St. Louis Blues - Chicago Blackhawks 6:5
03:00Arizona Coyotes - Florida Panthers 1:2
04:00Anaheim Ducks - Edmonton Oilers 4:3ot

USA: AHL

01:00Hershey Bears - Charlotte Checkers 6:1
02:00Iowa Wild - Chicago Wolves 5:2
17:00Toronto Marlies - Cleveland Monsters -:-

USA: ECHL

01:00Kalamazoo Wings - Fort Wayne Komets 2:3
16:30South Carolina Stingrays - Atlanta Gladiators -:-
17:00Brampton Beast - Toledo Walleye -:-

USA: SPHL

01:30Macon Mayhem - Pensacola Ice Flyers 2:0

USA: USHL

16:30Youngstown Phantoms - Chicago Steel -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.