REFRESH

Hockey » Domani » Tutti

CANADA: OHL

01:07Soo Greyhounds - Sudbury Wolves -:-

CANADA: WHL

02:00Prince Albert Raiders - Medicine Hat Tigers -:-
02:00Regina Pats - Kamloops Blazers -:-
02:30Winnipeg Ice - Kelowna Rockets -:-
03:00Edmonton Oil Kings - Swift Current Broncos -:-
03:00Lethbridge Hurricanes - Red Deer Rebels -:-

CANADA: QMJHL

00:00Acadie-Bathurst Titan - Cape Breton Eagles -:-
00:00Charlottetown Islanders - Halifax Mooseheads -:-
00:00Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats -:-
01:00Victoriaville Tigres - Sherbrooke Phoenix -:-
01:30Gatineau Olympiques - Blainville-Boisbriand Armada -:-

EUROPA: Channel One Cup

18:00Russia - Svezia -:-
18:30Repubblica Ceca - Finlandia -:-

EUROPA: International Tournament (Hungary)

16:00Corea del Sud - Ucraina -:-
19:30Ungheria - Giappone -:-

EUROPA: International Tournament (Switzerland)

16:15Russia B - Slovacchia -:-
19:45Svizzera - Norvegia -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

17:30Pyry - Karhu HT -:-

GERMANIA: DEL

19:30Eisbaren Berlin - Düsseldorf -:-

ITALIA: IHL

20:30Como - Varese -:-
20:30Eppan - Kaltern -:-
20:30Merano - Bressanone -:-
20:30Pergine - Fiemme -:-
20:30Unterland - Alleghe -:-

KAZAKISTAN: Championship

14:00Gornyak Rudny - Kulager -:-
14:00HC Astana - Humo 2 -:-
14:00Kokshetau - Almaty -:-
14:00Pavlodar - Beibarys Atyrau -:-

LITUANIA: Lietuvos Cempionatas

19:15Punks Vilnius - Gelezinis Vilkas -:-

MONDO: Giochi olimpici - Qualificazione - Seconda fase

14:00Islanda - Kyrgyzstan -:-
18:00Israele - Romania -:-

MONDO: WCH U20 IA

10:30Slovenia U20 - Lettonia U20 -:-
14:00Danimarca U20 - Austria U20 -:-
17:30Bielorussia U20 - Norvegia U20 -:-

MONDO: WCH U20 IB

12:00Italia U20 - Polonia U20 -:-
15:30Estonia U20 - Francia U20 -:-
19:00Ucraina U20 - Ungheria U20 -:-

MONDO: World Junior A Challenge

03:00Canada U19 - USA U19 -:-
03:00Canada West U19 - Russia U18 -:-

MONDO: Amichevoli Nazionali

16:00Germania D - Svezia D -:-
19:30Finlandia D - Svizzera D -:-

REPUBBLICA CECA: O Pohar DHL

18:00Mlada Boleslav U20 - Chomutov U20 -:-
18:00Pardubice U20 - Sparta Praha U20 -:-
19:00Ceske Budejovice U20 - Salzburg U20 -:-

RUSSIA: MHL

08:00Tayfun - Krasnaya Armiya -:-
14:00Snezhnye Barsy - Belye Medvedi -:-
15:00Irbis - Sputnik Almetievsk -:-
16:00Chaika - Reaktor -:-

RUSSIA: NMHL

17:00Mikhaylov Academy U20 - GUOR Kareliya -:-

RUSSIA: VHL

12:30Beijing Baxy - Novokuznetsk -:-
15:00Dynamo Tver - Krasnoyarsk -:-
17:00Voronezh - Kurhan -:-
17:30Dinamo St. Petersburg - Angarsk -:-
17:30HC Rostov - Gornyak Uchaly -:-

RUSSIA: VHL-B

15:00HK Orenburg - Dyn. Altay -:-
15:00Junior Kurgan - Chelny -:-
16:30Cheboksary - Kristall Saratov -:-

USA: NHL

01:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
01:30Montreal Canadiens - Ottawa Senators -:-
03:30Colorado Avalanche - Philadelphia Flyers -:-

USA: AHL

00:05Providence Bruins - Syracuse Crunch -:-
01:00Hartford Wolf Pack - Binghamton -:-
01:00Utica Comets - Toronto Marlies -:-
01:05Rochester Americans - Wilkes-Barre/Scranton -:-
02:00Texas Stars - Manitoba Moose -:-
04:00Ontario Reign - Stockton Heat -:-
04:00San Diego Gulls - Grand Rapids Griffins -:-
04:00San Jose Barracuda - Bakersfield Condors -:-

USA: ECHL

01:00Jacksonville IceMen - Florida Everblades -:-
01:05Greenville Swamp Rabbits - Atlanta Gladiators -:-
01:35Cincinnati Cyclones - Kalamazoo Wings -:-
03:05Rapid City Rush - Wheeling Nailers -:-
03:10Idaho - Fort Wayne Komets -:-
03:10Utah Grizzlies - Newfoundland -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.