REFRESH

Hockey » Ieri » Tutti

AUSTRIA: ICE Hockey League

16:30Graz - Steinbach BW 3:1
17:30Dornbirn - Fehervar AV19 2:3
17:30Klagenfurt - Salzburg 4:1

BIELORUSSIA: Extraleague

15:00Mogilev - Soligorsk 1:7

CANADA: QMJHL

01:00Blainville-Boisbriand Armada - Shawinigan Cataractes 5:4
19:00Rimouski Oceanic - Rouyn-Noranda Huskies 2:3
19:00PosticipataRimouski Oceanic - Val-d'Or Foreurs -:-
20:00Chicoutimi Sagueneens - Gatineau Olympiques 2:3ot
22:00Baie-Comeau Drakkar - Val-d'Or Foreurs 3:2rig
22:00PosticipataBaie-Comeau Drakkar - Rouyn-Noranda Huskies -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen

14:00Rodovre - Sonderjyske 1:8
15:00Herlev - Frederikshavn 3:2
15:00Herning - Rungsted 3:2ot
15:00Odense - Aalborg 0:7

EUROPA: Alps Hockey League

17:30Steinbach BW II - Lustenau 0:2

FINLANDIA: Suomi-sarja

15:00Muik Hockey - Titaanit 3:2rig
16:00RaaheK - HC Giants 6:0

FINLANDIA: SM-sarja U20

13:00Jokerit U20 - KalPa U20 3:4

FINLANDIA: Naisten Liiga

11:00Lukko D - Kärpät D 1:9
13:00Hämeenlinna D - RoKi D 1:2rig
13:45Ilves D - Kiekko-Espoo D 4:2
14:30Kuortane D - Sport D 5:0
15:00IFK Helsinki D - KalPa D 8:4

GERMANIA: DEL2

17:00Bietigheim/Bissingen - Frankfurt Lowen 7:2
17:00Dresdner Eislowen - Bad Nauheim 2:3ot
17:00Ravensburg - Kassel 2:4
17:00Tolzer Lowen - Lausitzer Fuchse 7:1

GERMANIA: Oberliga North

16:00Crocodiles Hamburg - Herford 7:4
16:00Erfurt - Hannover 3:4ot
18:00Leipzig - Diez-Limburg 5:2
18:30Hammer Eisbaren - Rostock 4:3
18:30Herner - Trappers 1:7

GERMANIA: Oberliga South

17:00Deggendorfer - Riessersee 3:5
17:00Selber - Fussen 2:1ot
18:30Weiden - Memmingen 6:3

GERMANIA: MagentaSport Cup

14:00Mannheim - Schwenninger 4:2

GIAPPONE: Japan Cup

06:00Nikko Icebucks - Oji Eagles 3:4rig
06:00Yokohama Grits - Tohoku F. Blades 4:7

KAZAKISTAN: Championship

12:00Kokshetau - Nomad Nur-Sultan 3:1
12:00Kulager - Karaganda 0:1

MONDO: Amichevoli Nazionali

00:00RinviataSvezia U20 - Canada U20 -:-
02:00Canada Red U20 - Canada White U20 2:4
03:30RinviataSlovacchia U20 - Russia U20 -:-

NORVEGIA: Division 1

12:00Furuset - Haugesund 2:7
17:00Comet - Ringerike 6:4

POLONIA: Polish Hockey League

17:00Jastrzebie - Zaglebie 4:2
17:00Katowice - Torun 3:2ot
17:00Stoczniowiec Gdansk - Unia Oswiecim 4:2
18:00MMKS Podhale - Krakow 2:1ot
18:00Sanok - Tychy 3:1

REPUBBLICA CECA: Extraliga

15:30Karlovy Vary - Plzen 1:0
16:00Mlada Boleslav - Vitkovice 2:4
16:00Sparta Praha - Olomouc 7:1
17:00Ceske Budejovice - Liberec 2:3rig
17:00Kometa Brno - Zlin 5:3
17:00Pardubice - Trinec 7:6ot
18:20Mountfield HK - Litvinov 4:1

RUSSIA: KHL

12:30Ufa - Barys Nur-Sultan 4:1
13:00Magnitogorsk - Cherepovets 1:4
13:00Traktor Chelyabinsk - Dyn. Moscow 2:5
15:00Niznekamsk - Sp. Mosca 5:2
15:30St. Petersburg - Khabarovsk 5:3

RUSSIA: VHL

10:00CSK VVS - Novokuznetsk 3:2
13:00Toros Neftekamsk - Tambov 5:2
15:00Almetyevsk - HC Rostov 4:2
15:00Bars - Angarsk 2:1
15:00Penza - Krasnoyarsk 4:1

RUSSIA: VHL-B

07:00Krasnoyarskie Rysi - Kristall Saratov 5:4ot
11:00Junior Kurgan - Cheboksary 1:5

RUSSIA: MHL

09:00Avto - Tyumensky Legion 4:1
09:00Tolpar - Mamonty Yugry 4:2
11:00Atlant - Krylya Sovetov 3:4rig
11:00Din. St. Petersburg - Tayfun 3:2
11:00SKA-Varyagi - Sakhalinskie Akuly 3:1

RUSSIA: WHL Women

11:00Nizhny Novgorod D - MSMO 7.62 D 3:0

SLOVACCHIA: Tipos Extraliga

16:00Michalovce - DVTK 1:2
16:00Slovan Bratislava - Kosice 4:1
17:00B. Bystrica - Detva 4:3rig
17:00Trencin - L. Mikulas 5:1
18:00Nove Zamky - Poprad 2:5

SLOVACCHIA: 1. liga

17:00Pov. Bystrica - Zilina 0:9
17:00Trnava - Levice 4:5
18:00Martin - Skalica 6:4
18:00Topolcany - Dubnica 8:1

SVEZIA: SHL

15:00Farjestad - Lulea 1:4

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

15:00Väsby - IF Bjorkloven 5:3

SVEZIA: HockeyEttan Norra

16:00Kiruna - Bodens 2:6
16:00Piteå - Kiruna AIF 3:2
16:00Sundsvall - Lejon 1:0ot
16:00Tegs - Ornskoldsvik 6:7ot

SVEZIA: HockeyEttan Sodra

16:00Halmstad - Tranås 5:1
16:00Kallinge/Ronneby - Troja/Ljungby 3:4
16:00Kalmar - Tyringe 5:2
16:00Morrums GoIS - Nybro 4:2
16:00Vimmerby - Karlskrona 2:3

SVEZIA: HockeyEttan Vastra

16:00Forshaga - Dalen 0:1
16:00Grums - Kumla 2:3ot
16:00Koping - Skövde 4:2
16:00Lindlovens - Borlange 3:2
16:00Mariestad - Malungs 4:1

SVEZIA: HockeyEttan Ostra

15:00Hammarby - Hudiksvalls 1:3
16:00Segeltorps IF - Huddinge 2:4
16:00Sollentuna - Enkopings 2:3
16:00Tyreso Hanviken - Stromsbro IF 6:4
16:00Vallentuna - Arlanda 3:5
18:00Visby-Roma - Nykopings SK 1:0

SVEZIA: SDHL Women

12:30Djurgardens D - Leksands D 4:2
15:00Göteborg D - AIK D 0:2
15:00HV 71 D - SDE HF D 2:1
15:30Linkopings D - Brynäs D 2:4

TURCHIA: Super Lig

11:15PosticipataZeytinburnu Istanbul - Gumus Patenler -:-
13:30PosticipataErzurum - Kocaeli -:-
14:15PosticipataIstanbul BB - Yukselis -:-
14:30PosticipataBuz Beykoz - Buz Adamlar -:-

UCRAINA: UHL

13:00Sokol Kiev - Kramatorsk 2:4
16:00HC Mariupol - Bilyi Bars 6:4

UNGHERIA: Erste Liga

14:10MAC Ujbuda - Ujpest 6:4
17:30Gyergyoi - DAB 4:1
18:30DEAC - Vasas 1:5

USA: USHL

02:05Chicago Steel - Green Bay Gamblers 4:3rig
02:05Fargo Force - Tri-City Storm 2:3ot
02:05PosticipataMuskegon Lumberjacks - Dubuque Fighting Saints -:-
02:05PosticipataSioux-City - Sioux Falls Stampede -:-
21:05Muskegon Lumberjacks - USA U18 6:10
23:05Sioux-City - Omaha Lancers 3:6

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.