REFRESH

Hockey » Ieri » Tutti

BIELORUSSIA: Extraleague

18:00Lokomotiv Orsha - Gomel 2:3
18:00Mogilev - Zhlobin 1:6
18:00Soligorsk - Neman Grodno 4:2
18:00Yunost Minsk - Molodechno 6:3

EUROPA: Alps Hockey League

19:00PosticipataJesenice - Klagenfurt II -:-
19:00Steinbach BW II - HK Olimpija 3:8
19:30Kitzbuhel - Lustenau 6:1
20:00Ritten - Salzburg 2 0:9
20:00Valpusteria - Vipiteno 3:1ot
20:30PosticipataCortina - Asiago -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30Tappara - Ässät 5:3

FINLANDIA: Mestis

17:30FPS - K-Vantaa 3:2
17:30SaPKo - Kettera 1:5

ITALIA: IHL

20:30Bressanone - Eppan 2:3
20:30PosticipataKaltern - Merano -:-
20:30PosticipataUnterland - Pergine -:-
20:45Valdifiemme - Alleghe 3:2rig

NORVEGIA: Fjordkraft-ligaen

18:00Stavanger - Sarpsborg 5:4
18:30Narvik - Manglerud 1:3
18:30Stjernen - Frisk Asker 1:4
18:30Storhamar - Gruner 5:3

REPUBBLICA CECA: JLA

17:00PosticipataMlada Boleslav U20 - Litvinov U20 -:-

ROMANIA: Campionatul National

17:30Brasov - CSM Galati 4:5ot
17:30Sapientia U23 - Gyergyoi 2:4

RUSSIA: KHL

18:00Niznekamsk - Ekaterinburg 2:5
18:30St. Petersburg - Sp. Mosca 1:4

RUSSIA: VHL

15:30Kurhan - Mechel Chelyabinsk 1:2
16:00Perm - Yugra 0:3
17:00Izhevsk - CSK VVS 4:1
17:30Almetyevsk - Lada 3:1
18:00SKA Neva St. Petersburg - Angarsk 4:2
18:30Dinamo St. Petersburg - Tyumen 3:2ot

RUSSIA: MHL

11:00Amurskie Tigry - Loko 2:4
17:30PosticipataHC Riga - Din. St. Petersburg -:-
18:00Krylya Sovetov - Almaz 1:4

RUSSIA: NMHL

16:00Metallurg Cherepovets - Sokol Novocheboksarsk 4:2
17:00Dinamo 576 - Belgorod 8:3
17:00Polot - Rossosh 0:2
17:30PosticipataLipetsk - Metallurg Serov -:-
18:00GUOR Kareliya - Bryansk 5:3

RUSSIA: WHL Women

16:00PosticipataMSMO 7.62 D - Tornado D -:-

SLOVACCHIA: Tipos Extraliga

18:30PosticipataSlovan Bratislava - L. Mikulas -:-

SLOVENIA: Hokejska liga

19:15MK Bled - Triglav Kranj -:-

SVEZIA: SHL

19:00PosticipataDjurgardens - Skelleftea -:-
19:00Farjestad - Orebro 7:3
19:00HV 71 - Brynäs 6:4
19:00PosticipataLinkopings - Oskarshamn -:-
19:00Lulea - Leksands 5:2
19:00Rogle - Frolunda 5:4
19:00Vaxjo - Malmo 4:3

SVIZZERA: National League

19:45Zurigo - Zug 3:6

SVIZZERA: Swiss League

19:30Academy Zug - Kloten 6:7

UNGHERIA: Erste Liga

18:00Ujpest - DAB 3:4rig
18:30PosticipataDEAC - Vasas -:-
18:30Fehervari Titanok - MAC Ujbuda 0:3

USA: USHL - Preparazione

02:05Tri-City Storm - Omaha Lancers 5:2

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.