REFRESH

Hockey » Ieri » Tutti

BIELORUSSIA: Extraleague

17:00Baranavichy - Pinskiye Yastreby 3:2rig

CANADA: OHL

01:00Kitchener Rangers - Guelph Storm 1:5
16:30Hamilton Bulldogs - Peterborough Petes 3:4

CANADA: WHL

02:00Regina Pats - Swift Current Broncos 1:2
03:00Medicine Hat Tigers - Brandon Wheat Kings 0:4
04:00Prince George Cougars - Edmonton Oil Kings 2:3
04:05Seattle Thunderbirds - Winnipeg Ice 2:5

CANADA: QMJHL

15:00Charlottetown Islanders - Baie-Comeau Drakkar 5:3

CANADA: U Sports

00:00Acadia - Saint Marys 5:2

EUROPA: Champions League - Play Off

20:00Munchen - Yunost Minsk 6:0

FINLANDIA: Liiga

17:30Ässät - KooKoo 1:5
17:30IFK Helsinki - Lukko 4:5ot
17:30Ilves - JYP 1:3
17:30SaiPa - Pelicans 4:2
17:30TPS Turku - Sport 2:0

FINLANDIA: Mestis

17:30Hermes - Peliitat 5:4
17:30Hokki - SaPKo 1:5
17:30IPK - KeuPa 7:3
17:30Kettera - Jokipojat 6:1

FRANCIA: Ligue Magnus

20:15Bordeaux - Amiens 2:3

KAZAKISTAN: Championship

09:00Humo 2 - Temirtau 2:0
14:00Gornyak Rudny - Almaty 2:1

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

18:00Daugavpils - Zemgale 2:9
18:30Liepaja - HK Olimp 3:1

LITUANIA: Lietuvos Cempionatas

18:00BA-Klaipeda - Kaunas 4:3ot

NORVEGIA: Division 1

19:00Comet - Ringerike 4:2
19:00Gjovik - Hasle/Loren 6:0
19:00Lorenskog - Tonsberg 7:2

POLONIA: Polish Hockey League

18:30Torun - PZHL Katowice U23 10:0

REGNO UNITO: Challenge Cup - Play Off

20:30Coventry - Manchester 2:3

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

16:00Ceske Budejovice - Chomutov 6:4
17:30Benatky - Frydek-Mistek 4:5ot
17:30Trebic - Prostejov 1:3
18:00Kadan - Sokolov 4:3
18:00Slavia Praga - Vsetin 5:4ot

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - North

18:00Bilina - Decin 4:3
18:00Dvur Kralove - Risuty 3:2
18:00Mostecti Lvi - Jablonec 1:10
18:00Nova Paka - Trutnov 4:6

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - Central

18:00DS Ceske Budejovice - Pisek 5:2
18:00Tabor - Klatovy 5:2
18:07Kolin - Kobra Praha 3:2
19:00China Golden Dragon - Pribram 4:5

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

18:00Havl. Brod - Novy Jicin 7:3
18:00Opava - Koprivnice 5:3
18:00Zdar nad Sazavou - Sumperk 1:2
18:30Moravske Budejovice - Valasske Mezirici 3:4ot

REPUBBLICA CECA: ULLH

19:45Engineers Prague - Masaryk University 2:4

ROMANIA: Campionatul National

10:00Sportul Studentesc - Gyergyoi 1:16
17:30Brasov - Sapientia U23 5:0

RUSSIA: KHL

13:30Novosibirsk - Kazan 1:4
15:00Ufa - Kunlun 1:0
17:30Podolsk - CSKA Mosca 2:3ot
17:30Sochi - Cherepovets 4:2
17:30Sp. Mosca - Yaroslavl 4:3rig
18:30Dinamo Riga - Dyn. Moscow 3:4ot

RUSSIA: MHL

09:00Sakhalinskie Akuly - MHC Spartak 3:2ot
10:00Amurskie Tigry - SKA-Varyagi 0:2
14:30Avto - Tolpar 5:3
17:00Dyn. Moscow - Almaz 0:2
17:00Krylya Sovetov - Din. St. Petersburg 4:1
17:00SKA-1946 - Loko 4:3
17:30HC Riga - Krasnaya Armiya 1:2rig

RUSSIA: NMHL

11:00Tverichi - HC AK59 2:3
17:00Ryazan - Progress Glazov 1:3

RUSSIA: VHL

13:30Kazzinc-Torpedo - Mechel Chelyabinsk 2:3rig
14:00Karaganda - Gornyak Uchaly 5:3
14:00Nomad Nur-Sultan - Orsk 2:1
17:00Penza - Lada 2:1

RUSSIA: VHL-B

15:00Kristall Saratov - Krasnoyarskie Rysi 3:0
16:30Cheboksary - Junior Kurgan 6:5

RUSSIA: WHL Women

16:00Nizhny Novgorod D - Vanke Rays D 1:7

SLOVACCHIA: 1. liga

17:00Skalica - Trnava 8:0
17:00Spisska Nova Ves - Dubnica 2:6
18:00Pov. Bystrica - Zilina 2:1
18:00Topolcany - Martin 2:1rig

SLOVENIA: Hokejska liga

19:15Slavija - MK Bled 3:1

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00AIK - Mora 3:1
19:00Almtuna - Timra 0:3
19:00BIK Karlskoga - Sodertalje 7:3
19:00IF Bjorkloven - Vasterviks IK 2:0
19:00Kristianstads - Västerås 4:8
19:00Tingsryds - Karlskrona 3:2rig
19:00Vita Hasten - Modo 4:3

SVEZIA: HockeyEttan Norra

19:00Lejon - Piteå 1:4
19:00Ornskoldsvik - Ostersund 3:2rig

SVEZIA: HockeyEttan Sodra

19:00Borås - Tranås 2:5
19:00Halmstad - Dalen 2:5
19:00Kalmar - Troja/Ljungby 1:2
19:00Nybro - Kallinge/Ronneby 6:4
19:00Vimmerby - Hanhals 6:3

SVEZIA: HockeyEttan Vastra

19:00Eskilstuna Linden - Kumla 7:4
19:00Koping - Skövde 2:3
19:00Mariestad - Grums 6:3
19:00Nyköping - Lindlovens 5:4rig
19:00Surahammar - Borlange 1:2

SVEZIA: HockeyEttan Ostra

19:00Arlanda - Hammarby 5:1
19:00Hudiksvalls - Huddinge 1:2
19:00Segeltorps IF - Enkopings 5:3
19:00Sollentuna - Vallentuna 2:5

SVEZIA: SuperElit U20

18:00Brynäs U20 - AIK U20 6:2

SVEZIA: SDHL Women

19:00Linkopings D - HV 71 D 0:7

SVIZZERA: Swiss League

19:45Langenthal - Olten 3:5

UCRAINA: UHL

17:30Donbass - Kharkiv 17:0
17:30Kremenchuk - Kryzhani Vovky 8:1

UNGHERIA: Hungarian Cup

18:00Ujpest - Ferencvaros 1:3
18:30DEAC - MAC Ujbuda 2:5
18:30Fehervari Titanok - DVTK 2:6

USA: NHL

01:00Buffalo Sabres - Minnesota Wild 1:4
01:00Columbus Blue Jackets - Montreal Canadiens 5:2
01:00Florida Panthers - Philadelphia Flyers 5:2
01:00New Jersey Devils - Boston Bruins 1:5
01:00Pittsburgh Penguins - New York Islanders 4:5ot
01:30Detroit Red Wings - Ottawa Senators 3:4
02:00Nashville Predators - Winnipeg Jets 1:2
02:00St. Louis Blues - Tampa Bay Lightning 3:1
02:30Chicago Blackhawks - Carolina Hurricanes 2:4
02:30Dallas Stars - Vancouver Canucks 6:1
03:00Calgary Flames - Colorado Avalanche 2:3
04:00Vegas Golden Knights - Toronto Maple Leafs 4:2
04:30San Jose Sharks - Edmonton Oilers 2:5

USA: AHL

02:00Chicago Wolves - San Antonio Rampage 3:5
02:00Iowa Wild - Milwaukee Admirals 5:6rig
17:00Hartford Wolf Pack - Syracuse Crunch 1:3

USA: ECHL

01:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits 2:5

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.