REFRESH

Hockey » Ieri » Tutti

BIELORUSSIA: Extraleague

16:00Gomel - Molodechno 3:2
16:00Yunost Minsk - Mogilev 5:4
16:00Zhlobin - Neman Grodno 3:4
17:00PosticipataSoligorsk - Lokomotiv Orsha -:-

CANADA: QMJHL - Preparazione

00:00Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats 2:3ot
00:00Shawinigan Cataractes - Chicoutimi Sagueneens 3:4
01:00Quebec Remparts - Victoriaville Tigres 1:3
01:00Rouyn-Noranda Huskies - Val-d'Or Foreurs 1:2ot
21:00PosticipataChicoutimi Sagueneens - Shawinigan Cataractes -:-
21:00Halifax Mooseheads - Charlottetown Islanders 3:4ot
22:00Gatineau Olympiques - Drummondville Voltigeurs 3:0
22:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada 0:5

FINLANDIA: Mestis

16:00Kiekko-Espoo - K-Vantaa 1:0
16:00Peliitat - Kiekko-Pojat 2:6
16:00RoKi - IPK 1:6
16:00SaPKo - Kettera 4:3rig

FINLANDIA: Suomi-sarja

15:00Hunters - Titaanit 4:0
15:00RaaheK - Muik Hockey 7:2
15:00S-Kiekko - Laser HT 2:5
16:00Pyry - Karhu HT 5:4

FINLANDIA: SM-sarja U20

11:30Ilves U20 - Tappara U20 3:2
12:00KooKoo U20 - SaiPa U20 0:3
14:00Jokerit U20 - TPS U20 2:1ot
14:30Jyväskylä U20 - Hämeenlinna U20 5:6
15:00KalPa U20 - Pelicans U20 2:3
15:00Lukko U20 - Ässät U20 4:3rig
15:00Sport U20 - Kärpät U20 1:5

FINLANDIA: Naisten Liiga

12:00Lukko D - TPS Turku D 1:7
13:00Hämeenlinna D - KalPa D 2:7
13:20Kiekko-Espoo D - Ilves D 3:1
17:45Sport D - Kuortane D 1:6

FRANCIA: Ligue Magnus

16:30Angers - Bordeaux 3:2rig
18:00PosticipataAngers - Amiens -:-
18:00PosticipataRouen - Bordeaux -:-
20:00Nizza - Grenoble 2:4
20:30Cergy-Pontoise - Mulhouse 3:2
20:45Gap - Anglet 5:4ot

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

12:00Riga Prizma - Zemgale 3:11
15:45HK Olimp - Liepaja 4:2
16:00PosticipataDaugavpils - Mogo -:-

MONDO: Amichevoli Club

14:00Ässät (Fin) - Hämeenlinna (Fin) 1:0ot
15:00BIK Karlskoga (Swe) - Mora (Swe) 3:6
16:00RinviataJukurit (Fin) - SaiPa (Fin) -:-
16:00Jukurit (Fin) - KooKoo (Fin) 1:5
16:00Sarpsborg (Nor) - Lillehammer (Nor) 4:3
19:00Langnau (Sui) - Rapperswil (Sui) 3:4rig
20:30Lugano (Sui) - Ambri-Piotta (Sui) 5:3

NORVEGIA: Division 1

16:00Hasle/Loren - Furuset 8:7rig
16:00Ringerike - Nidaros 8:3
16:00Tonsberg - Gjovik 1:3
17:00Lorenskog - Comet 0:3

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

16:00Slavia Praga - HC Vrchlabi 4:3rig
17:00PosticipataAZ Havirov - Prerov -:-
17:00Frydek-Mistek - Usti 6:0
17:00Litomerice - Kladno 3:2ot
17:00Poruba - Sumperk 4:1
17:00PosticipataVsetin - Kolin -:-
17:00Vsetin - Kadan 4:2
17:30Jihlava - Sokolov 2:3ot
17:30PosticipataTrebic - Kadan -:-
18:00Prostejov - Benatky 6:5ot

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - North

17:00Dvur Kralove - Decin 9:0
17:30Bilina - Trutnov 3:2
18:00PosticipataHronov - Mostecti Lvi -:-
18:00Jablonec - Nova Paka 2:1

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - South

17:00Cheb - Tabor 2:7
17:00Havl. Brod - Klatovy 4:2
18:00PosticipataKobra Praha - Pisek -:-
18:00Risuty - Pribram 2:3rig

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

17:00Hodonin - Opava 6:3
17:30Zdar nad Sazavou - Valasske Mezirici 8:4
17:30Znojmo - Novy Jicin 5:2
18:00PosticipataKoprivnice - Velke Mezirici -:-

REPUBBLICA CECA: JLA

12:00PosticipataKometa Brno U20 - Litvinov U20 -:-
12:00Olomouc U20 - Sparta Praha U20 4:9
12:00Trinec U20 - Mountfield HK U20 2:5
12:30Zlin U20 - Chomutov U20 6:4
13:00Vitkovice U20 - Kladno U20 4:3rig
13:15PosticipataAZ Havirov U20 - Mlada Boleslav U20 -:-
13:30Plzen U20 - Jihlava U20 2:4
17:00Karlovy Vary U20 - Slavia Praha U20 6:5ot

RUSSIA: KHL

13:30Ufa - Podolsk 6:5
16:00PosticipataDinamo Riga - Dyn. Moscow -:-
16:00Sp. Mosca - Khabarovsk 3:1

RUSSIA: VHL

16:00Bars - Gornyak Uchaly 1:0
16:00PosticipataPenza - Orsk -:-

RUSSIA: MHL

05:00Amurskie Tigry - Sakhalinskie Akuly 3:6
10:00Avto - Omskie Yastreby 4:2
10:00PosticipataStalnye Lisy - Kuznetskie Medvedi -:-
10:00Tolpar - Sibirskie Snaipery 3:4
10:00Tyumensky Legion - Sarmaty 1:2
12:00Kapitan - Dyn. Moscow 1:3
12:00PosticipataKrasnaya Armiya - Loko -:-
12:00MHC Spartak - SKA-Varyagi 3:2ot
12:00PosticipataRusskie Vityazi - SKA-1946 -:-
14:00Mamonty Yugry - Ladya 5:2
16:00Mikhaylov Academy U20 - Din. St. Petersburg 0:1

RUSSIA: NMHL

12:00Sokol Novocheboksarsk - Belgorod 2:5
14:00Metallurg Serov - Rossosh 3:4

RUSSIA: Liga Pro - Short Hockey

23:20Ice Banda - Chetyre Ledokola 4:3
00:15Molotoboytsy - Shest Trolley 3:6
19:10Ice Banda - Chetyre Ledokola 4:3
20:00RinviataShest Trolley - Moskovskiy Eshelon -:-
21:05RinviataMoskovskiy Eshelon - Ice Banda -:-
22:05RinviataChetyre Ledokola - Shest Trolley -:-
23:15RinviataShest Trolley - Ice Banda -:-
00:15RinviataChetyre Ledokola - Moskovskiy Eshelon -:-

SLOVENIA: IHL

18:00Celje - MK Bled 5:9
19:00Slavija - Hidria Jesenice 6:0

SLOVENIA: Hokejska liga

18:00Maribor - Triglav Kranj 4:2

SPAGNA: LNHH

21:30Jaca - Puigcerda 2:3

SVEZIA: SHL

15:15Linkopings - Vaxjo 1:2rig
15:15Oskarshamn - Lulea 2:5
18:00Farjestad - Brynäs 3:5
18:00HV 71 - Rogle 2:3
18:00Skelleftea - Orebro 1:4

SVEZIA: SuperElit U20

12:00Orebro U20 - HV 71 U20 5:3
13:00Mora U20 - AIK U20 2:1
14:00Modo U20 - Västerås U20 9:6
15:00Linkopings U20 - Karlskrona U20 3:0
16:00Sodertalje U20 - Malmo U20 4:1

SVEZIA: SDHL Women

13:00Leksands D - Modo D 1:2
15:00Brynäs D - Lulea D 7:4
17:00Djurgardens D - HV 71 D 4:3ot
19:00Linkopings D - Göteborg D 3:2rig

SVIZZERA: MySports League

17:00Seewen - Arosa 1:2
17:15Dubendorf - Chur 3:2
17:30Basel - Bulach 2:3
17:30Dudingen - Thun 1:6
17:30Huttwil - Lyss 7:0
17:30Wiki-Munsingen - Martigny 5:7

USA: NHL - Play Off

02:00Dallas Stars - Tampa Bay Lightning 4:5ot

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.