REFRESH

Basket » Oggi » Tutti

ARGENTINA: Torneo Super 20

01:00San Martin - Instituto de Cordoba 80:78ot
16:30Instituto de Cordoba - Obras -:-
19:00San Martin - Quimsa -:-

AUSTRALIA: NBL

07:30Adelaide 36ers - NZ Breakers 62:106
2 QuartoMelbourne United - Sydney Kings 28:35

AUSTRIA: Superliga - Fase Perdenti

17:30Traiskirchen - Vienna Timberwolves -:-

AUSTRIA: Superliga - Fase Vincitori

17:30Oberwart - Kapfenberg -:-
17:30Swans Gmunden - Klosterneuburg -:-
20:00St. Polten - Wels -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

18:00Furstenfeld - Raiders Tirol -:-
18:00Mattersburg - BBC Nord -:-
18:00Wagram - Dornbirn Lions -:-
18:00RinviataWorthersee Piraten - Jennersdorf -:-
19:30Salzburg - Celovec -:-

AUSTRIA: Superliga Women

14:00DBB LZ OO D - Celovec D -:-
14:00Vienna Timberwolves D - Vienna United D -:-
18:00UBSC-DBBC Graz D - UBI Graz D -:-

BELGIO: Top Division Women

18:15Kortrijk D - Braine D -:-
20:00Waregem D - Lummen D -:-
20:30Laarne D - Sint-Katelijne-Waver D -:-
20:30Mechelen D - Liege D -:-

BIELORUSSIA: Premier League

12:00Tsmoki Minsk 2 - Borisfen -:-

BIELORUSSIA: Premier League - Fase Perdenti

11:00Brest - SDUSHOR Minsk -:-
11:00Rguor Minsk - Gomel -:-

BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

17:00Bosna Royal - Zrinjski Mostar -:-
17:00Kakanj - Celik -:-
20:00Capljina - Leotar Trebinje -:-

BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women

16:30Play Off Sarajevo D - Rudar D -:-
18:00Konjic D - Igman D -:-
20:00Jumper D - Mladi Krajisnik D -:-

BRASILE: NBB

00:00Mogi - Cearense 84:94
13:00Bauru - Pato -:-
16:00Campo Mourao - Paulistano -:-
20:00Flamengo - Sao Paulo -:-
23:00Franca - Minas -:-

BULGARIA: NBL

17:30Beroe - Spartak Pleven -:-
18:00Balkan - Chernomorets -:-

CILE: LNB

18:00Catolica - Espanol de Talca -:-
20:00CD Puerto Varas - Valdivia -:-
21:00Leones Quilpue - U. De Concepcion -:-
22:00Ancud - Puerto Montt -:-
23:00Las Animas - Temuco -:-
00:00Puente Alto - Quilicura -:-

CROAZIA: Premijer liga

14:00Gorica - Furnir -:-
17:00Osijek - Sonik Puntamika -:-
17:30GKK Sibenka - Skrljevo -:-
19:00Alkar - Hermes -:-

CROAZIA: Prva Liga

16:30Bosco - KK Zaprudje -:-
17:00Dubrovnik - Cedevita -:-
17:00Kvarner - KK Samobor -:-
17:00Omis - Pula -:-

CROAZIA: Premijer Liga Women - Fase Perdenti

15:15Split D - Zadar D -:-
17:45KAZL Split D - FSV Rijeka D -:-

CROAZIA: Premijer Liga Women - Fase Vincitori

17:00Rockwool Pula D - ZKK Medvescak D -:-
17:45Tresnjevka 2009 D - Mursa Osijek D -:-

DANIMARCA: Basketligaen

14:00Bears Academy - Copenhagen -:-

DANIMARCA: Dameligaen

14:30Amager D - Aabyhoj D -:-

EUROPA: ABA League

17:00Zadar - Partizan -:-
19:00Cedevita Olimpija - FMP -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

16:00Rapla - Rakvere Tarvas -:-

EUROPA: WBBL Women

13:00Latvijas Universitate D - Liepajas Papirs/LSSS D -:-
16:00RSU Merks D - BJBS Riga D -:-

FINLANDIA: Korisliiga

16:00BC Nokia - Karhu Basket -:-
16:00Helsinki Seagulls - Kataja -:-
16:00Kobrat - Pyrinto Tampere -:-
16:00Ura Basket - UU-Korihait -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

11:00Oulu - Munk. Kisapojat -:-
17:00ToPo - Korikouvot -:-

FINLANDIA: Korisliiga Women

14:00Torpan Pojat Helsinki D - Espoo Team D -:-
16:00PeKa D - Lappeenranta D -:-

FRANCIA: LFB Women

20:00ESB Villeneuve D - Union Hainaut D -:-
20:00La Roche D - Charnay Bourgogne Sud D -:-
20:00Tarbes GB D - Nantes D -:-
20:30Landerneau Bretagne D - Flammes Carolo D -:-

GEORGIA: Superleague

2 QuartoMgzavrebi Tbilisi - Batumi RSU 41:32
12:30TSU Hyunda - Kutaisi -:-
15:00Titebi - Vera Tbilisi -:-

GERMANIA: BBL

18:00Gottingen - Chemnitz -:-
18:00Ulm - Syntainics MBC -:-
20:30Bonn - Vechta -:-
20:30Giessen - Bayreuth -:-

GERMANIA: Pro A

18:00Bremerhaven - Panthers Schwenningen -:-
18:00Ehingen - Kirchheim -:-
19:00Tubingen - Jena -:-
19:30Artland - Leverkusen -:-
19:30Heidelberg - Trier -:-
19:30PS Karlsruhe - Nurnberger -:-

GERMANIA: Pro B

14:00Bayern 2 - Hanau -:-
14:00OrangeAcademy - Dresden -:-
15:00Frankfurt 2 - Coburg -:-
18:00Koln - Itzehoe -:-
19:00Bernau - Wedel -:-
19:00Bochum - Iserlohn -:-
19:00Oberhaching - College Karlsruhe -:-
19:30Koblenz - Lowen -:-
19:30Schwelm - G. Dusseldorf -:-

GERMANIA: DBBL Women

18:00Herner D - Flippo D -:-
19:00Halle D - Heidelberg D -:-
19:30Freiburg D - GiroLive D -:-

GIAPPONE: B.League

06:00Hiroshima D. - Chiba 88:110
06:00Shimane - Sun Rockers Shibuya 88:77
07:05Akita - Hokkaido 81:73
07:05Diamond Dolphins - Alvark 100:95ot
07:05Kyoto - Osaka 72:79
07:05Shinshu - Niigata 79:67
07:05Utsunomiya Brex - SeaHorses Mikawa 67:85
07:05Yokohama - Brave Thunders 65:92
4 QuartoNeoPhoenix - Shiga 56:78
2 QuartoToyama - Ryukyu 29:25

GRECIA: Basket League

16:00Lavrio - Kolossos Rhodes -:-
16:00Promitheas - AEK Athens -:-
19:00Harilaos Trikoupis - Peristeri -:-

GRECIA: A2

16:00Amyntas - Filippos Veroi -:-
16:00AO Triton - Oiakas Nafpliou -:-
16:00AS Karditsas - Apollon Patron -:-
16:00Dafni Dafniou - Agriniou -:-
16:00Kavala - Eleftheroupoli -:-
16:00Marousi - Panerythraikos -:-
16:00Olympiakos B - Pagrati -:-
16:00Psychikou - Koroivos -:-

ISLANDA: Premier League Women

20:00Valur D - KR Reykjavik D -:-

ISRAELE: Super League

17:20Hapoel Eilat - Maccabi Tel Aviv -:-

ITALIA: Lega A

19:30Virtus Bologna - Varese -:-
20:00Sassari - Venezia -:-
20:30Brindisi - Trieste -:-

ITALIA: Serie A1 Femminile

15:00Bologna D - Campobasso D -:-

KOSOVO: Superliga

17:00Bashkimi - Z-Mobile Prishtina -:-
18:00Golden Eagle Ylli - Rahoveci -:-
18:00Vellaznimi - Peja -:-
19:00Trepca - Prizreni -:-

LITUANIA: LKL

16:00Pieno Zvaigzdes - Lietkabelis -:-
16:20CBet - Rytas -:-

LITUANIA: NKL - Play Off

15:00Gargzdu - Perlas -:-
18:30Zalgiris Kaunas 2 - Ezerunas -:-

LITUANIA: Moteru Lyga Women

15:15Aistes LSU Kaunas D - Siauliai-Universitetas D -:-

LUSSEMBURGO: Total League

19:30Bertrange - Musel Pikes -:-
19:30T71 Dudelange - Esch -:-
19:30Walferdange - Larochette -:-
20:00Contern - Racing Luxembourg -:-
20:00Hesperange - Heffingen -:-

LUSSEMBURGO: Total League Women

17:30Bertrange D - Walferdange D -:-
18:30Amicale Steesel D - Musel Pikes D -:-
19:00Grengewald Hueschtert D - Esch D -:-

MACEDONIA DEL NORD: Superleague

18:00FMP Akademija - Crn Drim -:-
18:00Kumanovo - Gostivar -:-

MACEDONIA DEL NORD: Prva Liga Women

16:00Struga D - Shkupi D -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

18:00Danilovgrad - Sutjeska -:-
18:30Lovcen Cetinje - Studentski Centar -:-

OLANDA: Eredivise

16:00Amsterdam - Den Bosch -:-
18:30Groningen - Den Helder -:-
20:00BAL Weert - Leeuwarden -:-
20:00Leiden - Almere -:-

POLONIA: Energa Basket Liga

17:35Dabrowa Gornicza - Ostrow Wielkopolski -:-

POLONIA: 1. Liga

17:00Kotwica Kolobrzeg - Slask Wroclaw II -:-
17:00Pelplin - Krosno -:-
18:00Czarni Slupsk - Ksiezak Lowicz -:-
18:00Dziki Warszawa - Pogon Prudnik -:-
18:00Gornik Walbrzych - Nysa Klodzko -:-
18:00WKK Wroclaw - Lancut -:-

POLONIA: Energa Basket Liga Women

17:00Artego Bydgoszcz D - Politech. Gdanska D -:-
17:00GTK Gdynia D - Sosnowiec D -:-
17:00Sleza Wroclaw D - Gorzow D -:-
19:00Polkowice D - Arka Gdynia D -:-

PORTOGALLO: LPB

16:00Vitoria - Sporting CP -:-
17:00CAB Madeira - Maia -:-
17:00Imortal - Galitos -:-
17:00Ovarense - Lusitania -:-
19:00Barreirense - Esgueira -:-
22:00Academica - Oliveirense -:-

REGNO UNITO: WBBL Women

14:00Durham Palatinates D - Manchester Mystics D -:-
14:30Cardiff Met Archers D - Newcastle Eagles D -:-

REPUBBLICA CECA: NBL - Fase Perdenti

17:00Svitavy - Ostrava -:-
18:00Decin - Usti n. Labem -:-
18:00PosticipataOlomoucko - Hradec Kralove -:-

REPUBBLICA CECA: NBL - Fase Vincitori

17:00Nymburk - Pardubice -:-
18:00Opava - Brno -:-

REPUBBLICA CECA: ZBL Women

11:00Slovanka D - Chance U19 D -:-
14:30Chomutov D - Slavia Prague D -:-
14:30Ostrava D - Trutnov D -:-

ROMANIA: Liga National Women - Prima fase

15:00CSU Rookies Oradea D - Cluj Napoca D -:-
15:00Phoenix Constanta D - Rapid Bucuresti D -:-
15:00Sepsi S. D - Olimpia Brasov D -:-
17:30Satu Mare D - FCC ICIM Arad D -:-
18:00CSBT Alexandria D - Agronomia Bucuresti D -:-
18:00Targu Secuiesc D - Municipal Targoviste D -:-

RUSSIA: VTB United League

13:00Unics Kazan - Nizhny Novgorod -:-
14:00Lokomotiv Kuban - Enisey -:-

RUSSIA: Super League

08:15Vostok 65 - CSKA Mosca 2 77:70
4 QuartoIrkutsk - Khimki-Podmoskovie 61:85
11:00Novosibirsk - MBA Moscow -:-
13:00University-Ugra - Dome-Springs Izhevsk -:-
13:15Ufimets Ufa - Temp Sumz Revda -:-
16:00Samara - Uralmash Ekaterinburg -:-

SERBIA: First League

18:00PosticipataKK Pirot - Tamis -:-
18:00Sloboda - OKK Novi Pazar -:-

SERBIA: 1. ZLS Women

15:30Vrbas D - Partizan D -:-
16:30Radnicki Kragujevac D - ZKK Kraljevo D -:-
17:00Radivoj Korac D - Nis D -:-

SLOVACCHIA: Extraliga

16:00Levice - BKM Lucenec -:-
18:00Spisski Rytieri - Svit -:-
20:00Prievidza - Handlova -:-

SLOVACCHIA: Extraliga Women - Fase Perdenti

14:00Spisska Nova Ves D - SK UMB Banska Bystrica D -:-
17:30Poprad D - BK SKP 08 Banska Bystrica D -:-

SLOVACCHIA: Extraliga Women - Fase Vincitori

16:00PosticipataYoung Angels Kosice D - Samorin D -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM - Fase Perdenti

18:00Tajfun Sentjur - Lasko -:-
19:00Hopsi Polzela - KK Triglav Kranj -:-

SLOVENIA: 1. SKL Women

15:00Ilirija D - Triglav D -:-
17:00Grosuplje D - Konjice D -:-
17:00Maribor D - Ledita D -:-
18:00Jezica D - Cinkarna Celje D -:-

SPAGNA: ACB

18:00Manresa - Murcia -:-
18:00Unicaja - Estudiantes -:-
20:45Gipuzkoa - Bilbao -:-
20:45Real Madrid - San Pablo Burgos -:-

SPAGNA: LEB Oro

19:00Leyma Coruna - Caceres -:-

SPAGNA: LEB Plata

18:00Moron - Carbajosa -:-
18:15Cornella - Benicarlo -:-
18:30Estela - Ponferrada -:-
18:30L'Hospitalet - Navarra -:-
18:30Pardinyes - Jairis -:-
18:30Taldea - Gijon -:-
19:30Albacete - Tarragona -:-
19:30Barcellona B - Villarrobledo -:-
20:30Zentro - Marbella -:-

SPAGNA: Liga Femenina Women

12:00Campus Promete D - Ensino D -:-
12:00Estudiantes D - Saragozza D -:-
18:30Araski D - Bembibre D -:-
19:15IDK Gipuzkoa D - Gran Canaria D -:-
20:00Perfumerias Avenida D - Ciudad de La Laguna D -:-

SUD COREA: KBL

07:00Seoul Thunders - Wonju DB 77:72
07:00Sonic Boom - LG Sakers 100:95
09:00KCC Egis - Anyang 68:72

SUD COREA: WKBL Women - Play Off

2 QuartoWoori Wibee D - Samsung Blue Minx D 29:33

SVEZIA: Basketligan

19:04Borås - Nassjo -:-

SVEZIA: Superettan

14:00PosticipataWetterbygden Stars - IK Eos -:-
15:00PosticipataTeam4Q - RIG Mark -:-
15:00PosticipataTrelleborg - Ockelbo -:-
16:30PosticipataHogsbo - Kalmar -:-

SVEZIA: Basketligan Women

13:30Hogsbo D - Visby D -:-
14:00Uppsala D - Marbo D -:-
14:30Lund D - Sodertalje D -:-
15:00Alvik D - Umea D -:-

SVIZZERA: SB League

17:30BBC Monthey - Fribourg Olympic -:-
17:30Geneva Lions - Lugano -:-
17:30SAM Massagno - BC Boncourt -:-
18:00Neuchatel - Regio Basel -:-

SVIZZERA: SB League Women

16:00Geneve D - Nyon D -:-
17:30Helios VS D - BBC Troistorrents D -:-

TURCHIA: Super Ligi

11:00Bahcesehir Kol. - Pinar Karsiyaka -:-
13:15Petkim Spor - OGM Ormanspor -:-
15:30Turk Telekom - Bursaspor -:-
18:00Tofas - Galatasaray -:-

TURCHIA: TBL

12:00Akhisar Belediye - Yalova Bld. -:-
13:45Balikesir - Istanbul Basket -:-
15:30Samsun - Final Spor -:-

TURCHIA: TB2L - Prima fase

11:00Cozum Ankara - Bati Ege -:-
12:00Seyhan - Kadikoy Istanbul -:-
13:00Istanbul BB - Corlu -:-
14:00Asya Kartallari - Darica Genclerbirligi -:-
14:00Ege Sportif - Altinel Spor -:-
14:00Egospor - Beylikduzu -:-
14:00Etimesgut - Gecit Spor -:-
14:00Harem Spor - Kastamonu -:-
14:00Mersin BSB - Kayserigaz -:-

TURCHIA: KBSL Women

12:00Ormanspor D - Canik Belediye D -:-
12:30Adana BK D - Cankaya D -:-
13:00Botas D - Fenerbahce D -:-
13:15Nesibe Aydin D - Besiktas D -:-
14:00Bellona Kayseri D - Elazig Il Ozel Idare D -:-

UCRAINA: FBU Superleague

15:00Khimik Yuzhny - Budivelnik -:-

UCRAINA: Superleague Women

13:00Berdyansk D - Odessa D -:-
13:15Dynamo Kyiv D - Frankivsk Halichina D -:-
15:00Kyiv Basket D - Prometey D -:-
16:00Rivne D - Vinnytski Blyskavky D -:-

UNGHERIA: NB I. A

17:00KTE-Duna - Soproni KC -:-
18:00Kaposvari - Szolnoki Olaj -:-
18:00Kormend - Jaszberenyi -:-
18:00Pecsi VSK - Atomeromu Paks -:-
18:00Szombathely - OSE Lions -:-
18:00Zalakeramia - Szedeak -:-
20:00Alba Fehervar - DEAC -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya - Play Off

01:15Aguada - Trouville 90:84

USA: NBA

01:30Boston Celtics - Indiana Pacers 118:112
01:30Toronto Raptors - Houston Rockets 122:111
02:00Chicago Bulls - Phoenix Suns 97:106
02:00Detroit Pistons - Sacramento Kings 107:110
02:00Memphis Grizzlies - Los Angeles Clippers 99:119
02:00Miami Heat - Utah Jazz 124:116
02:00Oklahoma City Thunder - Atlanta Hawks 118:109
04:00Golden State Warriors - Charlotte Hornets 130:121
04:00Los Angeles Lakers - Portland Trail Blazers 102:93

USA: NBA G League

01:00Canton Charge - Rio Grande Valley Vipers 102:120
01:30Greensboro Swarm - Raptors 905 117:126
17:00Agua Caliente Clippers - Erie BayHawks -:-
17:30Delaware Blue Coats - Oklahoma City Blue -:-
21:00Raptors 905 - Westchester -:-
21:30Santa Cruz Warriors - Long Island Nets -:-

USA: NCAA

23:00Cal Poly - UC Davis 61:69
23:00Siena - Manhattan 74:69
23:00Texas State - Louisiana Monroe 58:49
00:00Denver - Nebraska O. 76:80
00:00Georgia Southern - Appalachian State 78:84ot
00:00Kennesaw State - Florida Gulf Coast 80:63
00:00RinviataLiberty - Bellarmine -:-
00:00St. Bonaventure - George Washington 88:41
01:00Akron - Bowling Green 71:83
01:00Bradley - Drake 71:80
01:00Evansville - Missouri State 81:90
01:00Idaho - Montana State 74:69
01:00PosticipataJacksonville - Stetson -:-
01:00Marshall - North Texas 65:77
01:00Northern Arizona - Southern Utah 62:92
01:00PosticipataNorth Florida - Florida Gulf Coast -:-
01:00Old Dominion - Middle Tenn. St. 67:61
01:00Penn State - Purdue 52:73
01:00Sacred Heart - Fairleigh Dickinson 70:64
01:00St. Louis - Richmond 72:67
01:00Texas Arlington - Arkansas State 73:71
01:00Troy - Coastal Carolina 59:75
01:00UC Irvine - UC San Diego 80:55
01:00UTSA Roadrunners - UAB 57:64
01:00Valparaiso - Indiana State 43:58
01:30AR Little Rock - La Lafayette 61:66
01:30Louisiana Tech - Rice 101:57
02:00RinviataChicago St - Dixie State -:-
02:00Southern Miss - Florida Atlantic 60:69
02:00Tarleton - New Mexico State 51:78
02:00Utah Valley - UTRGV 78:74
02:00PosticipataWestern Kentucky - Florida Intl -:-
02:30South Dakota St. - UMKC 67:49
03:00Illinois State - Northern Iowa 56:70
03:00Loyola (Ill). - Southern Illinois 60:52
03:00Seattle - Grand Canyon 63:57
03:00South Alabama - Georgia State 81:84
03:00Utah State - Nevada 75:72
03:00PosticipataUTEP - Charlotte -:-
04:00Cal St. Bakersfield - CS Northridge 84:58
05:00UC Riverside - UC Santa Barbara 68:72
05:00UNLV - Fresno State 68:67
05:59Hawaii - Long Beach State 78:76
18:00Auburn - Tennessee -:-
18:00Bellarmine - Liberty -:-
18:00Depaul - Georgetown -:-
18:00Georgia Tech - Syracuse -:-
18:00Indiana - Michigan -:-
18:00Loyola MD - Navy -:-
18:00Texas Tech - Texas -:-
19:00Ball State - Central Michigan -:-
19:00RinviataCitadel - Samford -:-
19:00Eastern Michigan - Northern Illinois -:-
19:00Georgia - South Carolina -:-
19:00RinviataMaine - Stony Brook -:-
19:00PosticipataSiena - Quinnipiac -:-
19:00UMass Lowell - Stony Brook -:-
19:00Western Carolina - Mercer -:-
20:00Arizona - Washington -:-
20:00Arkansas - LSU -:-
20:00Boston College - Notre Dame -:-
20:00Bucknell - American -:-
20:00Clemson - Miami -:-
20:00Davidson - VCU Rams -:-
20:00Hampton - Presbyterian -:-
20:00Hartford - Binghamton -:-
20:00Idaho State - Montana -:-
20:00Louisiana Tech - Rice -:-
20:00Marshall - North Texas -:-
20:00Northern Colorado - Portland State -:-
20:00Ohio - Buffalo -:-
20:00South Carolina St - Florida A&M -:-
20:00Stetson - North Florida -:-
20:00Wisconsin - Illinois -:-
20:05Sacramento State - Weber State -:-
20:30UConn - Marquette -:-
21:00Army - Boston University -:-
21:00Georgia Southern - Appalachian State -:-
21:00North Alabama - Lipscomb -:-
21:00Oklahoma - Oklahoma State -:-
21:30Vanderbilt - Ole Miss -:-
22:00California - Oregon -:-
22:00California Baptist - Vanguard Lions -:-
22:00Colorado State - Air Force -:-
22:00East Tennessee St - NC Greensboro -:-
22:00RinviataHartford - Vermont -:-
22:00High Point - USC Upstate -:-
22:00Kentucky - Florida -:-
22:00Lafayette - Lehigh -:-
22:00Marist - Quinnipiac -:-
22:00Morehead State - Belmont -:-
22:00North Carolina - Florida State -:-
22:00Northwestern St. - SE Louisiana -:-
22:00RinviataQuinnipiac - Iona -:-
22:00San Diego State - Boise State -:-
22:00San Diego Toreros - Pepperdine -:-
22:00UCF Knights - Temple -:-
22:00UTSA Roadrunners - UAB -:-
22:00Virginia Tech - Wake Forest -:-
22:00West Virginia - Kansas State -:-
22:00Wyoming - San Jose State -:-
22:30George Mason - La Salle -:-
22:30Miami (Ohio) - Kent State -:-
22:30South Dakota Coyotes - North Dakota St. -:-
23:00Albany - NJIT -:-
23:00AR Little Rock - La Lafayette -:-
23:00Cal Poly - UC Davis -:-
23:00Eastern Illinois - Tenn. Martin -:-
23:00RinviataFairfield - Siena -:-
23:00Jacksonville St. - Austin Peay -:-
23:00Oral Roberts - Western Illinois -:-
23:00Southern Miss - Florida Atlantic -:-
23:00Texas Arlington - Arkansas State -:-
23:00Texas State - Louisiana Monroe -:-
23:00Toledo - Western Michigan -:-
23:00Troy - Coastal Carolina -:-
23:00Xavier - Creighton -:-
23:30Alabama A&M - Prairie View A&M -:-
23:30Alabama State - Texas Southern -:-
23:30Lamar - Stephen F. Austin -:-
23:30Southern - Alcorn State -:-
00:00Central Arkansas - Abilene Christian -:-
00:00Denver - Nebraska O. -:-
00:00Duke - Louisville -:-
00:00Illinois State - Northern Iowa -:-
00:00Iowa State - TCU -:-
00:00Kennesaw State - Florida Gulf Coast -:-
00:00Loyola (Ill). - Southern Illinois -:-
00:00Mississippi St. - Alabama -:-
00:00NC Wilmington - Elon -:-
00:00Siu Edwardsville - SE Missouri State -:-
00:00UTEP - Charlotte -:-
00:00Valparaiso - Indiana State -:-
00:30Stanford - Oregon State -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.