REFRESH

Basket » Oggi » Tutti

AUSTRIA: Zweite Liga

18:00Raiders Tirol - Jennersdorf -:-

BIELORUSSIA: Premier League Women

14:00Gomel D - Tsmoki Minsk D 44:100
14:00Horizont Minsk D - BDU-Tsmoki D -:-
4 QuartoVictoria Grodno D - Brest D 73:64
14:30Horizont Minsk 2 D - Olimpia Grodno D -:-

CROAZIA: Premijer liga

17:00Split - Alkar -:-

FRANCIA: LNB

18:00JL Bourg - Roanne -:-

ITALIA: Lega A

12:00Roma - Fortitudo Bologna 81:76
17:00Varese - Brescia -:-
17:10Reggiana - Olimpia Milano -:-
17:30Trieste - Cremona -:-
18:30Pesaro - Sassari -:-
19:00Virtus Bologna - Cantù -:-
20:45Venezia - Brindisi -:-

LITUANIA: LKL

16:00Siauliai - Alytaus Dzukija -:-
16:00Zalgiris Kaunas - Lietkabelis -:-

LUSSEMBURGO: Total League Women

15:30Grengewald Hueschtert D - Musel Pikes D -:-

MESSICO: LNBP

02:00Dorados - Correcaminos 111:58
02:00Michoacan - Abejas 107:101
03:00Mineros - Lenadores 101:99
03:00Soles - Astros 75:74
04:00Panteras - Libertadores 89:93
04:00Plateros - Fuerza Regia 88:73
23:00Dorados - Correcaminos -:-
00:00Plateros - Fuerza Regia -:-

MONDO: Club Friendly

12:30Basquet Girona (Esp) - Pardinyes (Esp) 95:60
2 QuartoKupol Rodniki (Rus) - Samara (Rus) 20:30
17:00Lukoil Levski (Bul) - SCM Craiova (Rou) -:-
18:00Benicarlo (Esp) - Villarrobledo (Esp) -:-
19:00Kumanovo (Mkd) - Vardar (Mkd) -:-

MONDO: Club Friendly Women

12:00Duches Klosterneuburg D (Aut) - Vienna United D (Aut) 67:74
12:00Sleza Wroclaw D (Pol) - Polkowice D (Pol) 62:82
13:00Olympiakos D (Gre) - Giannina D (Gre) 87:67
16:00Eleftheria D (Gre) - Esperides Kalliotheas D (Gre) -:-

POLONIA: Energa Basket Liga

17:35HydroTruck Radom - Torun -:-

POLONIA: 1. Liga

17:30Pogon Prudnik - Pruszkow -:-
20:00Slask Wroclaw II - Ksiezak Lowicz -:-

REPUBBLICA CECA: NBL

18:00Usti n. Labem - Hradec Kralove -:-

REPUBBLICA CECA: 1. Liga

17:00Jihlava - Opava 2010 -:-
17:00Snakes Ostrava - SA Brno -:-
17:30Polabi - Sokol Pisek -:-

REPUBBLICA CECA: ZBL Women

17:00Trutnov D - KP Brno D -:-

RUSSIA: Coppa

12:00Arsenal - Zenit Petersburg 2 0:20
12:00Dynamo MGTU - Dynamo Stavropol 20:0
Aggiornamento
in corso
Enisey 2 - Tobolsk 32:44
12:00M. Lipetsk - Tambov 60:97
12:00Nizhny Novgorod 2 - Saratov 2 69:61
12:00Parma Perm 2 - Altajbasket Barnau 0:20
13:00Bars Rostov - Lokomotiv Kuban 2 61:68
IntervalloChelyabinsk - Rusichi Kursk 41:49
3 QuartoSamara 2 - Cheboksary 16:58
2 QuartoAltajbasket Barnau - Magnitogorsk 29:19

SLOVACCHIA: Extraliga

18:00BKM Lucenec - Svit -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

20:00Primorska - Helios Domzale -:-

SPAGNA: ACB

12:30Barcellona - Bilbao 82:64
12:30MoraBanc Andorra - Unicaja 78:81
17:00Gipuzkoa - San Pablo Burgos -:-
17:00Obradoiro CAB - Real Betis -:-
18:00Joventut - Real Madrid -:-
20:00Manresa - Valencia -:-
20:00Zaragoza - Gran Canaria -:-

SPAGNA: Liga Femenina Women

12:00PosticipataSaragozza D - Ciudad de La Laguna D -:-
12:10Gernika Bizkaia D - Bembibre D 70:45
18:00Estudiantes D - Ensino D -:-

SUD COREA: KBL Cup - Play Off

11:00Goyang - Seoul Knights 94:81

SVEZIA: Superettan

2 QuartoKalmar - Norrort 41:29
16:00AIK Basket - Wetterbygden Stars -:-

TURCHIA: Super Ligi

12:00Afyon Belediye - Gaziantep 78:70
3 QuartoBahcesehir Kol. - Tofas 62:42
16:30Buyukcekmece - Petkim Spor -:-
19:00Pinar Karsiyaka - Fethiye Bld. -:-

USA: NBA - Play Off

03:00Los Angeles Lakers - Denver Nuggets 117:107

USA: WNBA - Play Off

19:00Connecticut Sun D - Las Vegas Aces D -:-
21:00Minnesota Lynx D - Seattle Storm D -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.