Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Basket » Domani » Tutti
FRANCIA: LNB
16:00Limoges - Chalon/Saone -:-18:30Ada Blois - Le Mans -:-
18:30Nancy - Cholet -:-
18:30Roanne - Boulogne-Levallois -:-
18:30Strasburgo - Lyon-Villeurbanne -:-
21:00Saint Quentin - Monaco -:-
GERMANIA: BBL
16:00Syntainics MBC - Chemnitz -:-18:30Heidelberg - Crailsheim Merlins -:-
20:00Bonn - Vechta -:-
20:00Wurzburg - Tubingen -:-
GRECIA: Basket League - Fase Perdenti
17:00PAOK - Apollon Patron -:-18:00Lavrio - AS Karditsas -:-
GRECIA: Basket League - Fase Vincitori
16:15Peristeri - Kolossos Rhodes -:-ITALIA: Lega A
17:00Treviso - Pesaro -:-18:00Tortona - Cremona -:-
19:00Basket Napoli - Venezia -:-
19:30Trento - Scafati -:-
20:00Brindisi - Sassari -:-
20:30Reggiana - Olimpia Milano -:-
21:00Varese - Brescia -:-
ITALIA: Serie A2
19:00Cento - Latina -:-20:00Cividale - Cantù -:-
20:00Forlì - JuVi Cremona -:-
20:30Fortitudo Bologna - Urania Milano -:-
20:30Pallacanestro Nardo - Trapani -:-
20:30Trieste - Vigevano -:-
20:30Verona - Luiss Roma -:-
20:45Assigeco Piacenza - Agrigento -:-
SPAGNA: ACB
18:00Breogan - Bilbao -:-18:00Palencia - Tenerife -:-
20:45Baskonia - Zaragoza -:-
20:45Unicaja - Basquet Girona -:-
TURCHIA: Super Lig
11:00Turk Telekom - Manisa -:-13:30Darussafaka - Merkezefendi -:-
16:00Pinar Karsiyaka - Bahcesehir Kol. -:-
USA: NBA
00:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-00:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
00:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
00:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
00:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
00:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
01:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
01:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
01:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
02:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-
02:30Utah Jazz - Houston Rockets -:-
03:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks -:-
22:00New Orleans Pelicans - Boston Celtics -:-
00:00Orlando Magic - Memphis Grizzlies -:-
00:30Atlanta Hawks - Milwaukee Bucks -:-
ALBANIA: Superliga
18:00Elbasani - Beselidhja -:-18:00Kamza Basket - Teuta Durres -:-
18:00Partizani Tirana - Apolonia Fier -:-
18:00PBC Flamurtari - Skenderbeu -:-
18:00Vllaznia - Fieri -:-
ARGENTINA: Liga A
02:00Zarate - Union De Santa Fe -:-15:00San Martin - Quimsa -:-
ARGENTINA: Liga Femenina Women - Clausura
21:00Ferro D - Obras D -:-00:00Instituto D - Juventud Ameghino D -:-
00:00Quimsa D - Ciclista Olimpico D -:-
00:00Riachuelo D - Montmartre D -:-
ASIA: Asia Cup 3x3
08:05Cina 3x3 - Iran 3x3 -:-08:35Giappone 3x3 - Australia 3x3 -:-
09:25Singapore 3x3 - Iran 3x3 -:-
11:30Filippine 3x3 - Australia 3x3 -:-
11:55Cina 3x3 - Singapore 3x3 -:-
13:10Giappone 3x3 - Filippine 3x3 -:-
ASIA: Asia Cup 3x3 Women
07:15Giappone 3x3 W - Iran 3x3 W -:-07:40Nuova Zelanda 3x3 W - India 3x3 W -:-
09:00Thailandia 3x3 W - Iran 3x3 W -:-
12:20Nuova Zelanda 3x3 W - Australia 3x3 W -:-
12:45Giappone 3x3 W - Thailandia 3x3 W -:-
13:35Australia 3x3 W - India 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central
10:45North Adelaide Rockets - Sturt Sabres -:-AUSTRALIA: NBL1 Central Women
09:00North Adelaide Rockets D - Sturt Sabres D -:-AUSTRIA: Superliga - Fase Perdenti
18:00BBC Nord - Kapfenberg -:-19:00Furstenfeld - Vienna -:-
19:00Vienna Timberwolves - Oberwart -:-
AUSTRIA: Superliga - Fase Vincitori
17:30Swans Gmunden - Traiskirchen -:-17:30UBSC Graz - St. Polten -:-
AUSTRIA: Zweite Liga - Play Off
17:30Kufstein - Mistelbach -:-18:00Wagram - Worthersee Piraten -:-
AUSTRIA: Superliga Women - Play Off
20:15St. Polten D - UBI Graz D -:-BELGIO: Top Division Women
18:15Liege D - Phantoms D -:-20:30Laarne D - Kortrijk D -:-
20:30Namur D - Lummen D -:-
BIELORUSSIA: Premier League
11:00Rubon - Grodno -:-13:00Gomel - Impuls -:-
13:00Minsk 2 - Borisfen -:-
BIELORUSSIA: Premier League Women
11:00Horizont Minsk D - Rguor Minsk D -:-11:00Minsk D - Victoria Grodno D -:-
11:00Olimpia Grodno D - Brest D -:-
BOLIVIA: Libobasquet
00:00Kinwa - La Salle Tarija -:-01:30Saracho - Leones de Potosi -:-
BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase Perdenti
17:00Posusje - Prijedor -:-19:30Promo - Slavija -:-
BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase Vincitori
20:00Sloboda - Siroki Brijeg -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women
18:00Mladi Krajisnik D - Banovici D -:-20:00Celik Zenica D - Igman D -:-
BRASILE: NBB
23:30Uniao Corinthians - Franca -:-21:10Minas - Corinthians Paulista -:-
22:00Pato - Pinheiros -:-
22:00Vasco - Sao Paulo -:-
BRASILE: LBF Women
01:00Corinthians D - Campinas D -:-21:30Sampaio D - Santo Andre D -:-
BULGARIA: NBL - Fase Perdenti
18:00Beroe - Academic Plovdiv -:-CANADA: Super League
00:30Montreal Toundra - Windsor -:-22:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-
00:00Montreal Toundra - London -:-
00:00Sudbury - Lebanon Leprechauns -:-
CILE: LNB
23:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-00:15Espanol de Talca - Catolica -:-
00:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
23:15Las Animas - Puerto Montt -:-
23:30Puente Alto - Sportiva Italiana -:-
23:45Ancud - Valdivia -:-
00:00Deportes Castro - Liceo Pablo Neruda -:-
00:15Espanol de Talca - Leones Quilpue -:-
00:30U. De Concepcion - Catolica -:-
CILE: LNB 2
19:30Quilpue Basquetbol - Brisas -:-22:30Colo Colo - Truenos De Talca -:-
23:00Arabe Valparaiso - Arturo Prat San Felipe -:-
23:15Stadio Italiano - Municipal Chillan -:-
00:00Sergio Ceppi - Aleman -:-
CINA: CBA
12:35Fujian - Shanghai -:-12:35Jiangsu Dragons - Beijing Royal Fighters -:-
12:35Shenzhen - Shandong -:-
12:35Sichuan - Zhejiang Chouzhou -:-
CROAZIA: Premijer liga
17:30Alkar - Dubrava -:-18:00GKK Sibenka - Zadar -:-
DANIMARCA: Basketligaen - Fase Vincitori
17:30Bakken Bears - Horsens -:-EUROPA: ABA League
17:00Krka - Cedevita Olimpija -:-19:00Mornar Bar - Borac -:-
21:00Cibona - Igokea -:-
EUROPA: BNXT League - Fase Perdenti
19:30Den Helder - Mechelen -:-20:00LWD Basket - Spotter Leuven -:-
20:30Okapi Aalst - Kortrijk -:-
EUROPA: BNXT League - Fase Vincitori
20:00BAL Weert - Antwerp Giants -:-20:00Leiden - Liege -:-
EUROPA: Latvia-Estonian League - Play Off
16:00Prometey - BK Ogre -:-FINLANDIA: Korisliiga - Fase Perdenti
16:00Bisons Loimaa - Lahti Basketball -:-16:00Kouvot - Kobrat -:-
16:00KTP Basket - Pyrinto Tampere -:-
FINLANDIA: Korisliiga - Fase Vincitori
16:00Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-16:00Kataja - Salon Vilpas -:-
16:00UU-Korihait - Karhu Basket -:-
FINLANDIA: Korisliiga Women - Play Off
16:00Forssan Alku D - Pyrinto D -:-FRANCIA: Pro B
20:00Boulazac - Poitiers -:-FRANCIA: Espoirs U21
14:30Nancy U21 - Cholet U21 -:-15:00Ada Blois U21 - Le Mans U21 -:-
15:00Saint Quentin U21 - Monaco U21 -:-
15:00Strasburgo U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
19:30Limoges U21 - Chalon/Saone U21 -:-
FRANCIA: LFB Women
20:30Charnay Bourgogne Sud D - Union Hainaut D -:-20:30ESB Villeneuve D - Landes D -:-
20:30Flammes Carolo D - Angers D -:-
20:30La Roche D - Lattes Montpellier D -:-
20:30Lione D - Landerneau Bretagne D -:-
20:30Tarbes GB D - Bourges D -:-
FRANCIA: Ligue 2 Women
20:00Aulnoye AS D - Avenir Chartres D -:-20:00Champagne D - Centre Federal BB D -:-
20:00Montbrison D - Tronche Meylan D -:-
20:00Nizza D - Feytiat D -:-
20:00Pays Voironnais D - Graffenstaden D -:-
20:00Tolosa D - Mondeville D -:-
GEORGIA: Superleague
11:00Mega Tbilisi - Gurjaani Delta -:-16:00Kutaisi - Orbi -:-
GERMANIA: Pro A
19:00G. Dusseldorf - Bochum -:-19:00Kirchheim - Bayreuth -:-
19:00Phoenix Hagen - PS Karlsruhe -:-
19:30Artland - Giessen -:-
19:30Trier - Nurnberger -:-
GERMANIA: Pro B
15:00Berlin Braves - Wedel -:-15:30Ludwigsburg 2 - Frankfurt 2 -:-
17:30Fellbach - Lowen -:-
19:00Bernau - Iserlohn -:-
19:00Ibbenburen - Wolmirstedt -:-
19:00Panthers Schwenningen - Breitenguessbach -:-
19:30BIS Baskets Speyer - Rhondorf -:-
19:30Herford - Rostock 2 -:-
19:30Itzehoe - Leverkusen -:-
19:30Leitershofen/Stadtbergen - Coburg -:-
19:30Schwelm - RSV Eintracht -:-
GERMANIA: DBBL Women - Play Off
16:00Osnabruck D - TK Hannover D -:-18:30Eigner Angels Nordlingen D - Halle D -:-
GIAPPONE: B.League
06:05Akita - Sun Rockers Shibuya -:-06:05Hiroshima D. - Gunma -:-
06:05Osaka - Hokkaido -:-
06:05Shinshu - Nagoya Fighting Eagles -:-
07:05Chiba - Brave Thunders -:-
07:05Diamond Dolphins - Toyama -:-
07:05SeaHorses Mikawa - Utsunomiya Brex -:-
07:05Yokohama - Alvark -:-
08:05Nagasaki - Shimane -:-
08:05Saga - Kyoto -:-
08:05Sendai - NeoPhoenix -:-
10:05Ryukyu - Ibaraki Robots -:-
GIAPPONE: B2.League
06:00Shiga - Nara -:-07:00Altiri Chiba - Fukushima -:-
07:00Aomori - Kumamoto -:-
07:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-
07:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
08:00Kobe - Shizuoka -:-
09:00Iwate - Niigata -:-
GIAPPONE: W League Women - Play Off
05:00Chanson V-Magic D - Aisin Wings D -:-07:00Sunshine Rabbits D - Hitachi Cougars D -:-
GRECIA: Elite League
15:00Aias Evosmou - Lefkadas -:-15:00Eleftheroupoli - Psychikou -:-
15:00Ermis Schimatari - NE Megaridas -:-
15:00Esperos - Amyntas -:-
15:00Harilaos Trikoupis - Mykonos -:-
15:00Iraklis - Panionios -:-
15:00Koroivos - Panerythraikos -:-
15:00Milon Aons - Papagou -:-
GRECIA: A1 Women
15:30Panathinaikos D - Giannina D -:-IRLANDA: SuperLeague - Play Off
20:00Maree - Eanna -:-20:15Killester - UCC Demons -:-
ISRAELE: Super League
20:10Galil Elyon - Maccabi Tel Aviv -:-ISRAELE: Liga Leumit
18:00Maccabi Haifa - Maccabi Rehovot -:-18:45Elitzur Shomron - Elitzor Netania -:-
19:00Maccabi Raanana - Maccabi Maale Adumim -:-
19:00Safed - Maccabi Rishon -:-
ISRAELE: Israel Cup
17:50Hapoel Holon - Hapoel Beer Sheva -:-ITALIA: Serie A1 Femminile
16:00Sassari D - Brixia D -:-19:00Schio D - Ragusa D -:-
19:30Venezia D - Bologna D -:-
20:30Campobasso D - Battipaglia D -:-
20:30Oxygen Roma D - San Martino D -:-
20:30San Giovanni D - Faenza D -:-
KAZAKISTAN: National League - Play Off
14:00Tobol Kostanay - Almaty -:-LIBANO: Division 1
20:00Al-Riyadi - Sagesse Al Hekmeh Beirut -:-LITUANIA: LKL
15:00Nevezis - Rytas -:-16:20BC Wolves - Juventus -:-
LUSSEMBURGO: LBBL - Gruppo Retrocessione
19:00Kordall Steelers - Musel Pikes -:-20:30Grengewald Hueschtert - Mambra Mamer -:-
LUSSEMBURGO: LBBL - Play Off
20:00Walferdange - Larochette -:-20:30Amicale Steesel - Bertrange -:-
LUSSEMBURGO: LBBL Women - Fase Vincitori
18:30Contern D - Amicale Steesel D -:-18:30Grengewald Hueschtert D - Bertrange D -:-
19:00Les Sangliers Wooltz D - Dudelange D -:-
LUSSEMBURGO: LBBL Women - Spareggio
17:00Schieren D - Esch D -:-18:00Musel Pikes D - Soleuvre D -:-
MACEDONIA DEL NORD: Prva Liga
18:00Rabotnicki - Gostivar -:-18:30FMP Akademija - MZT Skopje -:-
19:00Kozuv - Pelister -:-
20:30TFT Skopje - Feniks 2010 -:-
21:00Cair 2030 - Ohrid -:-
MACEDONIA DEL NORD: Prva Liga Women
13:00MZT Skopje D - Kriva Palanka D -:-13:30Struga D - Badel 1862 Skopje D -:-
18:30Vardar D - Kumanovo-Grizli D -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga
18:00Danilovgrad - Podgorica -:-18:00Ibar Rozaje - Milenijum -:-
18:00Jedinstvo - Kotor -:-
18:00Lovcen Cetinje - Primorje -:-
18:00Tivat - Pljevlja -:-
NUOVA ZELANDA: NBL
03:00Otago Nuggets - Southland Sharks -:-07:30Manawatu Jets - Taranaki Airs -:-
OLANDA: WBL Women - Fase Perdenti
13:00Leiden D - Den Helder D -:-OLANDA: WBL Women - Fase Vincitori
18:30Jolly Jumpers D - Triple Threat D -:-19:30Landslake Lions D - Grasshoppers D -:-
POLONIA: Basket Liga
15:30Lancut - Trefl Sopot -:-17:30Lublin - Dziki Warszawa -:-
PORTOGALLO: Proliga - Fase Perdenti
16:00Barreirense - Vasco Da Gama -:-16:00Benfica B - Academica -:-
17:30Sampaense - Imortal B -:-
PORTOGALLO: Proliga - Fase Vincitori
16:00Braga - Galitos Barreiro -:-16:00Sangalhos - CAB Madeira -:-
19:00Illiabum - CA Queluz -:-
PORTOGALLO: Taca da Liga - Fase a Gironi
16:00CD Povoa - Benfica -:-16:30Lusitania - Sporting CP -:-
22:30Esgueira - Ovarense -:-
PORTOGALLO: LFB Women - Play Off
16:00Natacao D - Uniao Sportiva D -:-17:00Imortal D - Gdessa Barreiro D -:-
19:30Barcelos D - Benfica D -:-
19:30Quinta Dos Lombos D - Esgueira D -:-
REGNO UNITO: BBL
18:00Surrey Scorchers - Caledonia Gladiators -:-21:00Bristol Flyers - Plymouth City Patriots -:-
REGNO UNITO: WBBL Women
14:00Durham Palatinates D - Newcastle Eagles D -:-19:00Oaklands Wolves D - Cardiff Met Archers D -:-
REPUBBLICA CECA: NBL - Fase Perdenti
17:30Ostrava - Slavia Prague -:-REPUBBLICA CECA: NBL - Fase Vincitori
17:30Decin - Nymburk -:-17:30Opava - Usti n. Labem -:-
17:30Pardubice - USK Praga -:-
17:45Kolin - Brno -:-
RUSSIA: VTB United League - Fase Vincitori
16:00Unics Kazan - Parma Perm -:-RUSSIA: Premier League Women
11:30MBA Moscow D - UMMC Ekaterinburg D -:-14:00Dynamo Mosca D - Spartak Moscow D -:-
SERBIA: First League
16:00Vojvodina Novi Sad - OKK Belgrado -:-17:00Subotica - Cacak 94 -:-
18:00Vrsac - Radnicki -:-
19:00Metalac - Sloboda -:-
19:00Tamis - Sloga -:-
SERBIA: 1. ZLS Women
18:00Sloga Pozega D - Mega MIS D -:-18:00Topolchanka D - Vojvodina 021 D -:-
18:00ZKK Kraljevo D - Stella Rossa D -:-
SLOVACCHIA: Extraliga
15:30Nitra - Levice -:-18:00Iskra Svit - Prievidza -:-
18:00Spisski Rytieri - Handlova -:-
SLOVENIA: Liga Nova KBM
13:00Helios Domzale - Sencur -:-18:00KK Triglav Kranj - Hopsi Polzela -:-
19:00Tajfun Sentjur - Podcetrtek -:-
SLOVENIA: 1. SKL Women
15:00Domel Skofja Loka D - Jezica D -:-16:00Ilirija D - Maribor D -:-
18:00Cinkarna Celje D - Triglav D -:-
SPAGNA: LEB Oro
19:00Real Valladolid - San Pablo Burgos -:-SPAGNA: LEB Plata
17:45Mataro - Fibwi Palma -:-18:00Cartagena - Basquet L'Horta Godella -:-
18:00Gran Canaria B - Salou -:-
18:30Zornotza ST - Enrique Soler -:-
19:00Algeciras - Huelva -:-
19:00Juventud Alcala - Zamora -:-
19:00La Roda - Huesca -:-
19:00Tarragona - Benicarlo -:-
19:30Albacete - Iraurgi SB -:-
19:30Ciudad de Huelva - Ponferrada -:-
19:30Sant Antoni - Alginet -:-
SUD COREA: WKBL Women - Play Off
10:00Woori WON D - KB Stars D -:-SVIZZERA: SB League - Play Off
17:30Fribourg Olympic - Sdent BBC Nyon -:-17:30SAM Massagno - Lausanne Basket -:-
18:00Geneva Lions - BBC Monthey -:-
TAIWAN: SBL
10:00Changhua - Taiwan Beer -:-12:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos -:-
TAIWAN: P. League+
07:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-10:00New Taipei Kings - Fubon Braves -:-
TAIWAN: T1 League
07:00Tainan TSG GhostHawks - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWAN: WSBL Women
06:00Chunghua Telecom D - Cathay Life D -:-08:00Taipower D - Taiyuan D -:-
TURCHIA: TBL
11:00Sigortam.net ITU - Konyaspor -:-12:00Kocaeli BŞB Kağıtspor - Esenler Erokspor -:-
12:00OGM Ormanspor - Fenerbahce 2 -:-
13:00Ankara Kolejliler - Kapakli Spor -:-
14:00Gaziantep - Mersin BŞB -:-
15:00Harem Spor - MKE Ankaragucu -:-
18:00Yalovaspor - Alagoz -:-
TURCHIA: TKBL Women - Play Off
12:00Adana BK D - Botas 2 D -:-13:00Bodrum D - Emlak Konut Gelisim 2 D -:-
13:30Ferhatoglu D - Yalova D -:-
14:00Bursa Antspor D - Turgutlu D -:-
UCRAINA: FBU Superleague - Play Off
18:00Goverla - Kyiv Basket -:-UCRAINA: Superleague Women - Play Off
12:00Kyiv Basket D - Odessa D -:-15:00Frankivsk Halichina D - BC Rivne D -:-
UNGHERIA: NB I. A
18:00Alba Fehervar - Szombathely -:-18:00Atomeromu Paks - KTE-Duna -:-
18:00Budapesti Honved Se - Zalakeramia -:-
18:00Kaposvari - Szolnoki Olaj -:-
18:00NKA Pecs - Kormend -:-
18:00OSE Lions - Soproni KC -:-
18:00Szedeak - DEAC -:-
UNGHERIA: NB I. A Women - Play Off
14:30PEAC-Pecs D - Sopron D -:-18:00Vasas Csata D - UNI Gyor D -:-
19:00TFSE-MTK D - Szekszard D -:-
19:00Ujbuda BEAC D - DVTK D -:-
UNGHERIA: NB I. A Women - Play Out
18:00Cegledi D - Szigetszentmiklos D -:-USA: NBA G League
00:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-00:00Westchester - Memphis Hustle -:-
00:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
01:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
01:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
01:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
01:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
02:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
03:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
23:00Delaware Blue Coats - Oklahoma City Blue -:-
23:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
23:30College Park Skyhawks - Long Island Nets -:-
00:00Grand Rapids Gold - Capital City Go-Go -:-
00:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
00:00Westchester - Memphis Hustle -:-
USA: NCAA - Play Off
00:09Marquette - N.C. State -:-00:39Purdue - Gonzaga -:-
02:39Houston - Duke -:-
03:09Tennessee - Creighton -:-
23:09UConn - Illinois -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.