REFRESH

Calcio » Oggi » Tutti

ARMENIA: Premier League - Play-Offs Championship

14:45Alashkert - Ararat -:-

BIELORUSSIA: Vysshaya Liga

15:00Energetik-BGU - Vitebsk -:-
17:00BATE - Isloch -:-
19:00Rukh Brest - Dynamo Brest -:-

BIELORUSSIA: Pershaya Liga

14:00Arsenal Dzyarzhynsk - Naftan -:-
15:00Orsha - Gomel -:-
16:00Smorgon - Oshmyany -:-

BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Reserve

12:00Minsk 2 - Slutsk 2 -:-

BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Women

13:00Bobruichanka D - Minsk FK D -:-
16:00Din. Minsk D - Zorka-BDU D -:-

BURUNDI: Primus League

15:30Atletico Olympic - Bujumbura C. -:-
15:30Bumamuru - Olympic S. -:-
15:30Kayanza - Les Lierres -:-
15:30Le Messager Ngozi - Dynamik -:-
15:30Musongati - LLB-S4A -:-

BURUNDI: National League B

13:00New Oil - TOP Junior -:-
15:00Unite Muyinga - Royal de Muramvya -:-

COSTARICA: Primera División - Clausura

23:00ADR Jicaral - U.C.R. 5:0
23:00Grecia - Guadalupe 2:0
03:00Herediano - Santos DG 3:1
23:00Zeledon - Limon -:-
00:00San Carlos - Cartagines -:-

COSTARICA: Liga de Ascenso - Clausura - Play Offs

22:00Guanacasteca - Sporting San Jose -:-

COSTARICA: Liga de Ascenso - Play Off Retrocessione

03:00Curridabat - Santa Rosa 1:1

CROAZIA: Coppa di Croazia

20:15Rijeka - Osijek -:-

DANIMARCA: Superliga

18:00Esbjerg - Aalborg -:-

DANIMARCA: 1st Division

12:00Nykobing - Roskilde -:-
14:00Vejle - Naestved -:-
15:00Vendsyssel - Fredericia -:-

ESTONIA: Meistriliiga

12:00Tulevik - Kalju -:-
14:00Levadia - Paide -:-

ESTONIA: Esiliiga

18:00Maardu - Tammeka U21 -:-
18:00Parnu - JK Jarve -:-

GERMANIA: Bundesliga

15:30Monchengladbach - Union Berlino -:-
18:00Paderborn - Dortmund -:-

GERMANIA: 2. Bundesliga

13:30Amburgo - Wehen -:-
13:30Dresda - Stoccarda -:-
13:30Heidenheim - Aue -:-

GERMANIA: 3. Liga

13:00Monaco 1860 - Duisburg -:-
14:00Munster - Hallescher -:-
17:00Jena - Chemnitzer -:-

MONDO: Amichevoli per Club

12:00Molde (Nor) - Sogndal (Nor) -:-
15:00Bruntal (Cze) - Hermanice (Cze) -:-
20:00Breidablik (Ice) - Valur (Ice) -:-

MONDO: Club Friendly Women

17:30Landvetter D (Swe) - Jitex D (Swe) -:-

POLONIA: Ekstraklasa

12:30Plock - Korona -:-
15:00Cracovia - Jagiellonia -:-
17:30Lechia - Arka -:-

REPUBBLICA CECA: 1. Liga

14:00Teplice - Opava -:-
16:00Bohemians 1905 - Ceske Budejovice -:-
18:00Karvina - Sparta Praga -:-

REPUBBLICA CECA: Division 2

17:00Pardubice - Usti n. L. -:-
17:00Vlasim - Sokolov -:-

SERBIA: Super Liga

17:30Backa Topola - Javor -:-
19:30Macva - FK Vozdovac -:-

SERBIA: Prva Liga

17:30Radnicki Pirot - Smederevo -:-
17:30Trayal Krusevac - Sindjelic Beograd -:-
17:30Zemun - Kabel Novi Sad -:-

SUD COREA: K League 1

26'Seoul - Seongnam 0:0
12:00Incheon - Pohang -:-

SUD COREA: K League 2

IntervalloAnsan Greeners - Jeju 0:1
11:30Asan - Seoul E. -:-
11:30Suwon City - Bucheon -:-

TAIWAN: Premier League

10:00Taipower - Hang Yuen -:-
10:00Taiwan Steel - Taipei Tatung -:-

TUNISIA: Coppa

14:00PosticipataGafsa - Monastir -:-
14:00PosticipataKalaa - Esperance Tunis -:-
14:00PosticipataMetlaoui - Sfaxien -:-
14:00PosticipataUS Tataouine - Chebba -:-

UCRAINA: Premier League - Gruppo Retrocessione

13:00PosticipataKarpaty - Mariupol -:-
13:00Vorskla - Lviv -:-

UCRAINA: Premier League - Play-Offs Championship

16:00Shakhtar - Dyn. Kyiv -:-

UNGHERIA: OTP Bank Liga

18:55Honved - Debrecen -:-
21:05Puskas Academy - Ferencvaros -:-

VIETNAM: Vietnamese Cup

12:00BHTS Quang Nam - Hong Linh Ha Tinh -:-
12:00Binh Duong - Thanh Hoa -:-
12:00Can Tho - Binh Phuoc -:-
14:00Hanoi FC - Dong Thap -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.