Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » Oggi » Tutti
INGHILTERRA: Premier League
21:00Brighton - Manchester City -:-ITALIA: Serie A
20:00Udinese - Roma 1:1OLANDA: Eredivisie
18:45Heerenveen - PSV -:-21:00G.A. Eagles - Feyenoord -:-
ALGERIA: U21 League
16:00PosticipataBen Aknoun U21 - Kabylie U21 -:-16:00PosticipataBiskra U21 - Setif U21 -:-
16:00PosticipataConstantine U21 - USM Alger U21 -:-
16:00PosticipataOran U21 - Belouizdad U21 -:-
17:00Chlef U21 - Magra U21 -:-
17:00El Bayadh U21 - Khenchela U21 -:-
17:00MC Alger U21 - Paradou U21 -:-
17:00Saoura U21 - US Souf U21 -:-
ANDORRA: Andorra Cup
20:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma -:-ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
02:00Willikies - Ottos Rangers -:-ARABIA SAUDITA: Saudi Professional League
17:00Al Feiha - Al Taee -:-20:00Al Riyadh - Al Ahli SC -:-
20:00Al Wehda - Al Hazem -:-
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
18:15Deportivo Metalurgico - Estrella Del Sur -:-ARGENTINA: Reserve League - Prima fase
90+'Central Cordoba 2 - Sarmiento Junin 2 1:090'Talleres Cordoba 2 - Tigre 2 1:0
20:00Newells Old Boys 2 - Estudiantes 2 -:-
20:00Platense 2 - Union Santa Fe 2 -:-
20:00River Plate 2 - Instituto 2 -:-
20:30San Lorenzo 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
00:00Ind. Rivadavia 2 - Argentinos Jrs 2 -:-
ARMENIA: First League
14:00Pyunik 2 - Ararat 2 -:-16:00Urartu 2 - Noah 2 -:-
ASIA: AFC Asian Cup U23 - Play Off
16:00Qatar U23 - Giappone U23 -:-19:30Corea del Sud U23 - Indonesia U23 -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
06:30Adamstown Rosebud - Weston Workers -:-AUSTRALIA: NPL South Australia
12:00FK Beograd - Campbelltown City -:-AUSTRIA: Regionalliga Est
19:30Austria (Am) - Kremser -:-AZERBAIJAN: I Liqa
13:30Araz Saatli - Karvan -:-14:00Imisli FK - Zaqatala -:-
14:00Lokbatan - Moik Baku -:-
BELGIO: Jupiler League - Play-Offs Championship
20:30Anversa - Royale Union SG -:-BELGIO: 1st National - Femminile
19:00St. Liege II D - Club Brugge II D -:-BRASILE: Serie C - Prima fase
45+'Aparecidense - Sampaio Correa 1:0BRASILE: Acreano - Seconda fase
22:30Rio Branco - Humaita -:-00:30Independencia - Sao Francisco FC -:-
BRASILE: Gaucho 2
87'Monsoon - Lajeadense 0:085'Veranopolis - Esportivo 0:0
56'Frederiquense - Gaucho 2:1
58'Passo Fundo - GE Gloria 0:0
20:00EC Cruzeiro - Brasil Farroupilha -:-
20:00GE Bage - Pelotas -:-
00:00Aimore - Inter Santa Maria -:-
BRASILE: Paulista A3 - Play Off
50'Gremio Prudente - Votuporanguense 1:1BRASILE: Brasileiro U20
20:00Atletico GO U20 - Gremio U20 -:-21:00Cuiaba U20 - RB Bragantino U20 -:-
22:30Botafogo U20 - Fluminense U20 -:-
CANADA: Championship
18'Toronto FC - Simcoe County Rovers 0:0CIAD: Premiere Division - LPFN
16:45Agri - Tchad - Renaissance -:-16:45Algoy - Elect Sport -:-
16:45As Dgssie - Ascot -:-
COLOMBIA: Copa Colombia
23:00Jaguares de Cordoba - Llaneros 2:1dcr02:00Leones - Pereira -:-
02:30Santa Fe - Inter Palmira -:-
00:30Patriotas - Bucaramanga -:-
COSTA D'AVORIO: Ligue 1
18:00Korhogo - ASEC Mimosas -:-COSTARICA: Primera División - Clausura
04:00Liberia - San Carlos -:-DANIMARCA: 1st Division - Gruppo Promozione
18:00Fredericia - Aalborg -:-ECUADOR: Serie B
02:00Leones del Norte - San Antonio -:-EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
23:00Fuerte San Francisco - FAS 0:223:3011 Deportivo - Platense Municipal 0:0
03:00Alianza FC - Dragon -:-
03:30Metapan - Jocoro -:-
03:30Municipal Limeno - Luis Angel Firpo -:-
FINLANDIA: Kakkonen - Group A
17:30JaPS 2 - Kiffen -:-FINLANDIA: Kakkonen - Group B
18:00Ilves 2 - VJS -:-FINLANDIA: Coppa Suomen
19:15NOPS 2 - VaKP -:-GERMANIA: Oberliga Bayern Süd
20:00Kirchheimer - Kirchanschoring -:-GIORDANIA: Premier League
17:00Al Salt - Maan -:-19:45Al Jalil - Moghayer Al Sarhan -:-
GRECIA: Gamma Ethniki - Group 3
17:00Ellas Syrou - PAO Varda -:-10:00Ialisos - Kyanos A. V. -:-
10:00Marko - Afantou -:-
10:00Panegialios - Korinthos -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Offs
23:00Deportivo Achuapa - Deportivo Mixco 0:204:00Comunicaciones - Coban Imperial -:-
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
22:00Racing Haitien - America des Cayes -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
33'Olancho - Vida 1:003:30UPNFM - Olimpia -:-
INDONESIA: Liga 1
10:00Barito Putera - FC Bhayangkara -:-10:00Dewa United - Madura United -:-
14:00Arema - PSM Makassar -:-
14:00Persib - Borneo -:-
INGHILTERRA: Professional Development League
20:00Sheffield Utd U21 - Sheffield Wed U21 -:-INGHILTERRA: Women's National League North
20:45Halifax D - Nottingham D -:-IRAN: Hazfi Cup
16:15Mes Rafsanjan - Peykan -:-IRAQ: Stars League
14:45Al Kahraba - Zakho -:-17:00Al Minaa - Newroz -:-
17:00PosticipataAl Najaf - Al Karkh -:-
17:00Al Quwa Al Jawiya - Karbala -:-
17:00PosticipataAl Shorta - Al Quwa Al Jawiya -:-
17:00PosticipataBaghdad - Duhok -:-
17:00PosticipataKarbala - Al Kahraba -:-
19:15Al Naft - Al Shorta -:-
ISLANDA: Coppa di Islanda
16:00Arbaer - Fram -:-16:00Haukar - Vestri -:-
16:00Hottur / Huginn - Fylkir -:-
16:00Vestmannaeyjar - Grindavik -:-
17:00Afturelding - Dalvik/Reynir -:-
17:00Akranes - Tindastoll -:-
17:00Akureyri - IR Reykjavik -:-
17:00Grotta - Thor Akureyri -:-
17:00Vikingur Reykjavik - Vidir -:-
18:30IH Hafnarfjordur - Hafnir -:-
21:15Keflavik - Breidablik -:-
ISOLE FAR OER: Faroe Islands Cup
16:00Toftir - Fuglafjordur -:-18:30Streymur - 07 Vestur Sorvagur -:-
20:00B36 Torshavn - Skala Itrottarfelag -:-
KAZAKISTAN: First Division
11:00Ekibastuz - Aktobe 2 -:-11:00Turkistan - Kaisar Kyzylorda 2 -:-
13:00Kaspij Aktau - Ulytau -:-
13:00Khan Tengri - Kairat Almaty 2 -:-
LIBANO: Premier League - Fase Perdenti
13:30Al Hikma - Tripoli -:-MALI: Premiere Division
18:30Bougouba - Korofina -:-20:30Onze Createurs - Black Stars -:-
MESSICO: Liga de Expansion MX - Clausura - Play Offs
03:00Celaya - Tapatio -:-05:05Atletico La Paz - Venados -:-
MESSICO: Liga Premier Serie A
83'Colima FC - Mexicali 1:0MESSICO: Liga Premier Serie B - Play Off
82'Pachuca 2 - Uruapan 2:003:00Santiago - CDM -:-
MONDO: Amichevoli Nazionali
11:00Romania U16 - Polonia U16 -:-12:00Spagna U18 - Svizzera U18 -:-
14:00Azerbaigian U16 - Uzbekistan U16 -:-
16:00Danimarca U16 - Cina U16 -:-
17:00Bielorussia U16 - Tagikistan U16 -:-
MONDO: Amichevoli per Club - Femminile
12:30Colonia D (Ger) - PSV D (Ned) -:-MYANMAR: MNL League Cup
11:00Shwe Pyi Thar - Yangon Utd -:-11:30Mahar United - University -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
23:00Matagalpa - Managua FC 0:203:00Masachapa - Esteli -:-
03:00Ocotal - Sport Sebaco -:-
23:00Jalapa - UNAN-Managua -:-
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
88'Masachapa U20 - Esteli U20 0:590'Ocotal U20 - Sport Sebaco U20 5:1
20:00Jalapa U20 - UNAN-Managua U20 -:-
23:00Diriangen U20 - Ferretti U20 -:-
NIGERIA: NPFL
17:00Rivers United - Katsina Utd -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Champions Cup
02:15Columbus Crew - Monterrey -:-NORVEGIA: NM Cup
17:00Oppsal - Vålerenga -:-18:00Eik-Tonsberg - Fredrikstad -:-
18:00Honefoss - Sarpsborg 08 -:-
OLANDA: Derde Divisie
20:00TEC - HV & CV Quick -:-OLANDA: Eredivisie - Women
19:30Ajax D - Alkmaar D 0:0PERU: Liga 2
02:00Binacional - Ayacucho -:-PERU: Liga Women
20:00UNSAAC D - Melgar D -:-22:00Dep. Municipal D - Carlos Mannucci D -:-
POLONIA: Division 1
18:00Motor Lublin - Chrobry Glogow -:-18:00Termalica B-B. - Odra Opole -:-
20:30Katowice - Leczna -:-
PORTOGALLO: Liga Portugal 2
19:00Leiria - Penafiel -:-PORTOGALLO: Liga Revelacao U23 - Play-Offs Championship
15:30Estrela U23 - Benfica U23 -:-15:30Famalicao U23 - Gil Vicente U23 -:-
15:30Sporting U23 - Torreense U23 -:-
15:30Vizela U23 - Estoril U23 -:-
ROMANIA: Liga 1 - Gruppo Retrocessione
15:45UTA Arad - Otelul -:-18:00FC Hermannstadt - Petrolul -:-
ROMANIA: Liga 1 - Play-Offs Championship
20:45Univ. Craiova - CFR Cluj -:-ROMANIA: Liga 2 - Play-Offs Championship
18:00Gloria Buzau - Hunedoara -:-ROMANIA: Liga 1 Women - Gruppo Retrocessione
16:00Gloria 2018 Bistrita D - Targu Mures D -:-RUANDA: Premier League
15:00Kiyovu - Mukura Victory Sports -:-RUSSIA: Premier League
15:00Ural - FK Rostov -:-17:15F. Voronezh - Samara -:-
19:30Akhmat Grozny - Sochi -:-
19:30CSKA Mosca - Sp. Mosca -:-
SLOVENIA: Coppa di Slovenia
20:00Mura - Rogaska -:-SOMALIA: National league
14:30Mogadishu City - Sahafi -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 10
19:00Cordoba B - Ciudad de Lucena -:-SUD AMERICA: Copa Libertadores - Fase a Gironi
90'Botafogo RJ (Bra) - U. de Deportes (Per) 2:090+'Huachipato (Chi) - The Strongest (Bol) 0:0
90'Nacional (Uru) - Dep. Tachira (Ven) 2:1
02:30Bolivar (Bol) - Flamengo (Bra) -:-
02:30Ind. del Valle (Ecu) - Palmeiras (Bra) -:-
02:30Libertad (Par) - River Plate (Arg) -:-
00:00Cerro Porteno (Par) - Fluminense (Bra) -:-
00:00Cobresal (Chi) - Talleres Cordoba (Arg) -:-
SUD AMERICA: Copa Sudamericana - Fase a Gironi
88'Coquimbo (Chi) - Racing Club (Arg) 1:290+'Danubio (Uru) - Athletico-PR (Bra) 0:1
02:00Bragantino (Bra) - Sp. Luqueno (Par) -:-
02:30Tomayapo (Bol) - Belgrano (Arg) -:-
04:00Rayo Zuliano (Ven) - Ameliano (Par) -:-
00:00Metropolitanos (Ven) - Lanus (Arg) -:-
00:00Nacional Asuncion (Par) - Racing Montevideo (Uru) -:-
SUD COREA: WK League Women
09:00Boeun Sangmu D - Hwacheon D -:-12:00Changnyeong D - Seoul D -:-
12:00Gyeongju D - Incheon Hyundai Steel D -:-
12:00Sejong Sportstoto D - Suwon FC D -:-
SVEZIA: Allsvenskan
19:00Djurgarden - Malmo FF -:-19:00Halmstad - Hammarby -:-
19:00Kalmar - GAIS -:-
19:00Norrkoping - Elfsborg -:-
19:00Västerås SK - Mjallby -:-
SVIZZERA: 1.Liga Gruppo 1
19:30La Chaux-De-Fonds - Coffrane -:-UCRAINA: U19 League
11:00LNZ Cherkasy U19 - Shakhtar U19 -:-UGANDA: Premier League
15:00Bright Stars - Kampala City -:-15:00Gadaffi - Villa -:-
UNGHERIA: Hungarian Cup Women
20:00Győr D - MTK Hungaria D -:-USA: MLS Next Pro
18'Atlanta United 2 - Chattanooga 0:0ZIMBABWE: Premier Soccer League
15:00Arenel Movers - Manica -:-15:00CAPS Utd - GreenFuel -:-
15:00Chegutu Pirates - Dynamos -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.